Гинемед

2.9
ЮП
Юлия Пантешина1 отзыв
28 февраля 2024
Были мы на узи у Шевалдиной Галины Сергеевны. Скажу уж, так себе доктор... вечно недовольная, приходишь делать платное узи, а отношение будто к ней домой пришли и стали требовать узи бесплатно... приезжали 3 раза с разницей в 1.5 месяца. Когда приехали в третий раз, у нас случилась ситуация, с которой думаю сталкивались многие родители с малышами, ребенок неожиданно срыгнул, в итоге не очень "вкусно пахнущие" мы зашли на прием, переодеваться времени не было, тем более приехали с соседнего поселка... за что в общем-то извинились... но видимо малыш и ситуация - это для данной царицы не аргумент... узи сделала ровно за пару минут, намерила далеко за границы, по которым должна была мерить, показатели мало того, что не правильные, она даже не умудрилась их правильно переписать на листок заключения, в итоге молча написала диагноз "ухудшение" и добавила пропьете таблетки "кавинтон" и приедете еще раз, а так вам к неврологу... задавать какие-либо вопросы ей бесполезно, отвечает коротко и без особого желания... выйдя из кабинета, следующего человека она попросила не закрывать дверь, тут то мне и стало понятно, почему так быстро сделала узи, ей просто "невкусно пахло"... отказалась бы тогда вообще принимать, раз уж так, но деньги то нужно содрать, как же она откажется... в общем присмотревшись дома к результатам, мы по рекомендациям свозили ребенка спустя неделю в другую клинику и как и ожидалось у ребенка все хорошо, показатели узи совсем другие... так вот, не очень уважаемая клиника, будьте так добры, если вы обманываете людей с путем наживы, то хотя бы на детях это не делайте... к стати в регистратуре там даже не спрашивают документы, плевать им кого привели, главное платите, а вам будут липовые диагнозы рисовать... как таких врачей земля носит просто поражаюсь... в общем в эту клинику больше ни ногой... и другим не советую, поберегите детей...
ТГ
Татьяна Груздева23 отзыва
9 октября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Нам очень жаль, что ваше посещение нашего центра было так омрачено. Мы провели…
ТА
Татьяна Андреевна Калинчук5 отзывов
15 июня 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Ждем вас в нашем центре снова. Хорошего дня!
ЭИ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Чехова, 7а1 этаж
Тосно, Ленинградская область, 187000
АльфаМед, сеть медицинских центров
Консультация специалистов — 1800 руб. Звони!
ЭТАЛОН, медицинский центр
ДНК анализы • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детские медкомиссии • Удаление новообразований • Антицеллюлитный • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Здоровье, медицинский центр
ЭКГ • ЭЭГ • Нейросонография • Холтер • Чекап • Педиатр • Детский психиатр • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Гинкос меди, клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детские медкомиссии
Доктор, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Колоноскопия • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Санаторно-курортная карта • Оздоровительный массаж • Детский массаж