Greut.ru

Магазин печей и каминов
ЛЧ
Лёлька Чистякова6 отзывов
1 октября 2023
Отвратительный магазин! Решили заказать у них печь с установкой(они ведь профессионалы, подумалось нам). Итог - приезжали 5 раз. То это забыли, то такой детали не хватило. Перед установкой позвонила менеджер, сообщила, что мы несколько переплатили, и на месте нам пересчитают и вернут. Итог - на 5 приезд нам установили печь! Но попросили доплатить 19 000 рублей! Пробная топка произведена, сказали, протопить самим. Стали топить, лопнуло стекло! Об этом немедленно сообщили менеджеру. Нам было сказано, что скорее всего перетянули болты и такое бывает, все заменят на неделе. Через неделю написали, что завтра привезут стекло. На наше «Простите, завтра неудобно» ответа не последовало, и трубку с нас брать перестали. Дозвонились с другого номера. И оказалось, что стекло надо заказывать на заводе, срок изготовления - 2 недели. Ну тут уже не только стекло, теперь уже терпение лопнуло у нас. После ругани выяснилось, что нам вернут 13 тысяч рублей. Но стекло заменят за 3000рублей. В общем, итог один - долго, некачественно, с тратой нервов!!!
ГЛ
Галина Лабутина1 отзыв
21 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо, за вашу благодарность!
МК
Александр Моталкин1 отзыв
Алексей Курдюмов1 отзыв
Большие Колпаны 23 мин300 м
Киевское шоссе 53 км, 1Б4 филиала
д. Большие Колпаны, Гатчинский муниципальный район, Ленинградская область, 188349
Леруа Мерлен
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Lunda, торговая компания
Все для вас по доступной цене
Бурович, буровая компания
Получите геологический отчёт и узнайте глубину скважины бесплатно
Узнать глубину скважины
Петровские бани
Устали от суеты? Хотите тепла и комфорта? Вас ждут «Петровские бани»!
Забронировать сауну
Сова Лыжный парк
Баня на дровах, купель и русский чан
Забронировать