ПрофМед

5 сентября 2023
АВ
Алексей Ветохин5 отзывов
14 июня 2023
Позвонил в клинику записаться по купону на удаление одного новообразования. Мне сказали, что дешевле будет сделать без купона и мне это обойдется всего в 600₽, назвали точную сумму, я переспросил, чтобы быть уверенным в стоимости. Пришел в итоге на удаление по записи, оказалась задержка на 15 минут, но об этом никто не предупредил заранее. Сама врач хорошая, все подробно расспросила перед удалением. После окончания процедуры мне назвали стоимость ровно в ДВА раза больше + доплата за анестезию (но это ладно, хотя и не обговаривали данный момент заранее). На вопрос почему стоимость разнится в 2 раза мне ответили «ну мы удалили такоое новообразование». Несколько раз переспросил что в нем особенного, но мне ничего не ответили, просто продолжали твердить, что удаление стоит 1200₽ + анестезия. Это было обычное доброкачественное новообразование размером 0,4 миллиметра. Дороже обычно стоят большие или же опасные. В итоге пришлось купить купон, так как не люблю, когда меня обманывают и пытаются заработать лишние деньги..
ГС
Григорий Ситник21 отзыв
30 мая 2023, отредактирован
Пм
ПрофМед, медицинский центр
5 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы поделились собственным опытом с буд…
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Проспект Непокорённых, 14/21 этаж
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
АльфаМед, сеть медицинских центров
Консультация специалистов — 1800 руб. Звони!
Мирос, клиника
УЗИ сердца • УЗИ почек • Детские анализы крови • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Familia, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ 3D • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых
Экспресс МедСервис, медицинский центр
УЗИ сердца • Спирография • Стресс-ЭХО • Велоэргометрия • Анализ клеща • Детские анализы крови • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Медкомиссия для моряков • Бесплатная консультация
Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника
УЗИ • УЗИ почек • Педиатр • Детский проктолог • Справка для госслужбы / гостайны • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж