Виктор групп

Компания по аренде автомобилей
МТ
Максим Терентьев1 отзыв
19 августа 2023
Арендую авто не в первый раз, читал много отзывов про аренду в СПБ, поэтому до последнего ждал Подвох, но этот опыт оказался одним из лучших! Ниже описание для тех, кто еще сомневается. По порядку: Купил билеты в Питер 9 августа, а уже 10 августа в обед мне нужна была машина (на 6 дней). Обзвонил около 20 компаний, везде либо пустой автопарк, либо на «безрыбье» цены «космос». «Виктор Групп» - это единственная компания, где мне предложили адекватную цену + возможность простой смены авто в период аренды. В итоге 4 дня я ездил на Polo и оставшиеся 2 - на Tiggo 4. Сергей - отдельное спасибо за вариативность, клиентоориентированность и профессионализм! Получение и смена авто происходили очень быстро. К моему приезду были подготовлены все документы, чистая машина ожидала меня на парковке. Договор прозрачный, подробно описаны все условия, ребята охотно отвечают на все вопросы, на месте проговорили все возможные риски и пути решения. При получении авто состояние фиксируется на видео, отправляется вам в ТГ. Сдача машины прошла быстро, депозит мне вернули сразу. Проехал на 2-х машинах около 750 км + брал в аренду детское кресло (состояние близко к идеальному). Про машины: Авто свежие, обслуженные, чистые, не заезженные. Рекомендую, меня полностью удовлетворили. Все сотрудники приятные, коммуникабельные, готовы идти на встречу клиентам (время получения, сдачи и другие мелкие нюансы). Артем, спасибо за найденные сандали моего сына) Виктор, спасибо за Классный сервис в отпуске! В следующий раз обязательно обращусь к вам!
VL
Vadim Leonidoff5 отзывов
17 апреля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Рады для вас стараться!)
MF
Maxim Fil12 отзывов
13 марта 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!)
ка
катя александрова9 отзывов
5 марта 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Трудно сказать как и при каких обстоятельствах произошёл ваш диалог. Особенно с нашим директором, ко…
ИФ
Илья Фенаберо1 отзыв
8 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!)
ДЛ
Дмитрий Лагуновский3 отзыва
19 ноября 2022
25 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик, всегда рады стараться для наших клиентов!
ДМ
AU
Apple User1 отзыв
4 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Apple. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
PL
Polina L9 отзывов
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Приезжайте к нам в офис и в глаза нам скажите где мы у вас что украли! А не по телефону истерики закатывайте и в чат пишите)))
Прокат автотранспорта
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Старая Деревня21 мин2 км
Богатырский проспект, 18 к4 ст13103 офис; 2 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
RentCarLine, компания по аренде автомобилей
Ищете автомобиль напрокат в Петербурге по оптимальной цене? Он здесь!
Забронировать
Рент-Авто, служба проката автомобилей
Посуточная аренда автомобилей в СПб от 1500 рублей в сутки!
Подобрать автомобиль
Венто Прокат Авто, служба автопроката
Стандарт-класс • Эконом-класс
BlackRent, служба аренды автомобилей
Лимузины • Ретро машины • Каршеринг • Прокат авто с водителем
Таксомотор, компания по аренде легковых автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс