Радуга

Филиал временно не работает
ОК
Ольга Костикова1 отзыв
22 августа 2022
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность руководителю сети частных садов "Радуга", организатору, вдохновителю и, просто влюблённой в свое дело, Бартуль Оксане Владимировне! Настоящий профессионализм во всем: в месте расположения, в индивидуальном подходе к каждой семье по графику оплаты, отдельных днях прихода, организации групп выходного дня, организации праздников:дни рождения, новый год, спектакли с приезжими актёрами, выходами детишек в кинотеатры, фотосессии! Это наш самый первый сад, который принял нашу дочку Маргариту с 1года и 2 месяцев. Сейчас дочери уже 3,5года. С любовью, чёткими наставлениями, шаг за шагом наш ребёнок познавал мир под чутким вниманием добрых, терпеливых, в меру строгих, воспитателей:Марины, Оли, Ксюши, Кати,Оксаны, Лизы. Желаем процветания частной сети садов "Радуга", приумножения филиалов на долгие годы! Нам очень повезло, что мы пришли в этот сад!
МК
26 ноября 2021
Рч
Радуга, частный детский сад
26 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за отзыв )
НВ
Наталья Вахуршева5 отзывов
26 июля 2021
Рч
Радуга, частный детский сад
27 июля 2021, официальный ответ
Ольга , спасибо за отзыв ! Рады видеть Вас в Радуге !!)
DK
Denis Kuparinnen2 отзыва
19 августа 2020
Мы с сыном (6 лет) познакомились с садиком РАДУГА 1.5 года назад, при его частых приездах из Москвы, с длительным проживанием здесь, в Петербурге. Сейчас, третий месяц уже, ходим в «Радугу» по абонементу. Забирая сына из сада и спрашивая - как прошел его день ? – я слышу от него всегда = ОТЛИЧНО! Пытаюсь подумать о том, что мне, или сыну могло не понравиться в работе сада – ничего не приходит на ум. Здесь действительно все ОТЛИЧНО : - организация времяпровождения детей ( режим/ занятия / игры) - питания /меню в садике, - достойный персонал, который нравится моему ребенку и мне. В саду так же можно отлично провести ДР вашего ребенка, в чем мы с сыном убедились 6 августа: все сопутствующее для этого здесь есть = варианты организации, программ, аниматоров итд. Приятно видеть и понимать то, что вложения времени и затрат оправдывают себя здесь без сомнении . Этому месту можно спокойно доверить своего малыша, и встретить его вечером довольным и улыбающимся. И особый комплимент от Яна воспитателям из пары: " Валентина Ивановна /Мириам"! Спасибо вам!
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Лесная21 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Кушелевская дорога, 3 к21 этаж5 филиалов
Пискарёвка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Филиал временно не работает
Binny Native Place, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
Мама-кот, детский центр развития
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Fox family, частный детский сад и развивающий центр
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика
Улыбка, ясли-сад