GORILLAPARK

Аттракционы
3.9
Активный день рождения или спортивный корпоратив под ключ!
3.9
7 апреля 2024, отредактирован
VD
Vera Dzevenko.Vezde2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Худшее место развлечений где я когда либо была. На входе вас встречают с такой миной типа что пришли. А ну раз пришли с вас кучу денег за билет без каких либо объяснений что тут куда и как. Инструктора хамы . Ничего не объясняют. Ничего нельзя , там не присесть тут не ходить, я конечно понимаю меры безопасности, но нужно было объяснить прежде чем орать на человека на весь парк ни за что. Была лишь одна милая девушка инструктор на одном из аттракционов. В моих кроссовках никуда не пустили пришлось ещё за обувь доплачивать. Канатеп до невозможности скучная плюс инструктор половину пути не объяснил приходилось орать , махать им что тут и как пройти чтоб не рухнуть . Часть аттракционов на канатке без страховки на высоте трёх метров на полу нет ни матов ничего лишь бетонный пол. Пока оденут и снимут страховку приходилось ждать по 15 минут и один из инструкторов другому сказал снять её с меня а он в ответ тому прям глядя мне в лицо сказал : «мне делать больше нечего». Просто шок стоял в метре от меня. Как итог пришла на полном позитиве на входе настроение подпортили а на выходе ушла злющая только время потеряла и деньги. Ерунда полная. Младшую сестру один из инструкторов вообще до слез довёл.
GORILLAPARK
11 мая 2022, официальный ответ
Вера, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв - искренне удивлены вашими комментариями…
Организация и проведение праздников
Инфраструктура
Аттракционы
ТРК 5 озёрДолгоозёрная улица, 14 к24 этаж
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Парк активного отдыха GORILLAPARK — пространство площадью 4000 кв. м, где на двух этажах ТРК «5 озёр» собраны любимые локации взрослых и детей для активного отдыха и спортивного досуга:
  • 22 зоны интерактивного скалодрома, включая спуск с 6-метровой параболической горки и прыжок с 7-метровой башни;
  • батутный комплекс;
  • верёвочная трасса длиной 165 м;
  • лазертаг-арена;
  • 8-метровая тарзанка, игровые автоматы, настольный теннис и много других активностей для детей от 7 лет и подростков.
В GORILLAPARK можно активно отметить детский или взрослый день рождения, корпоративное мероприятие, школьный Новый год и выпускной. Профессиональный отдел праздников организует торжество под ключ любого формата, а ресторан Gorilla`s приготовит вкусные блюда и десерты.