ГАЛАКТИКА

Институт красоты
4.2
Клиника мирового уровня с комплексным подходом к эстетике и здоровью!
4.2
В
Виктория1 отзыв
1 апреля 2024
Если у вас есть лишний вес, целлюлит, какие-то локальные жировые отложения, вы думаете, что кожа стала менее эластичной, вы чувствуете, что есть отеки и отражение в зеркале не радует - я рекомендую попробовать LPG массаж. Я сама не из тех кто ведётся на рекламу, но я доверяю людям, поэтому когда мои знакомые начали пробовать и рекомендовать - я тоже решила попробовать. Я видела их результат и я видела, что процедура работает. Для себя выбрала клинику Галактика потому что у них стоит оригинальный аппарат Альянс, я всегда за безопасность, да и работают на них квалифицированные специалисты. У меня были некоторые ожидания и все они оправдались! Мой силуэт стал выглядеть намного лучше, жирок на животе уменьшился, в целом живот и попа подтянулись, я заметила, что кожа стала более упругой, особенно опять же на животе и на бёдрах, и я заметила, это было сложно не заметить, что ушло очень много воды! -3 кг в весе, - 2 см в бёдрах, - 3 см в талии - это при том, что я сделала всего 7 процедур! Я 100% продолжаю и я 100% буду рекомендовать другим!
ЕМ
Елена Манахова12 отзывов
19 ноября 2023
Здравствуйте уважаемые посетители отзывов и те,кто работет в сфере мониторинга отзывов об этом ИНСТИТУТЕ красоты. Неоднократно обращалась в "Галактику" за красотой,сразу результата не видела да и понимала,что для этого нужно время...время шло,а результата не видела,финансовые затраты тратились немалые по 100 тысяч примерно за месяц,все время тешила себя надеждами на то,что результат будет не сразу,но увы....меняла врачей из соображений,что нужно искать своего,который тебе подойдет и увидит твою анатомию лица и вы сойдетесь во мнениях,но опять увы...последний раз была на приеме у доктора,которая под конец рабочего дня видимого подустала (слушала невнимательно,поглядывала на наручные часы),на мои просьбы порекомендовать мне процедуры и сделать меня моложе и красивее отаетила "ну у вас и так всё хорошо" странный ответ...пациент же не просто так пришел в этот Институт красоты за красотой или мне уже ничем не помочь?:)) Так вот подводя итог хочется спросить почему такие завышенные цены на ваши услуги?!только потому что вы кофе предлагаете бесплатно или потому что у вас очень чисто и комфортно? Да,это тоже немаловажно,ну ведь я иду за исходным результатом по внешности,а не попить кофе,которое приносит вежливый персонал? Если оценивать тот же ботулотоксин по ценовой политике,то у вас он в разы зааышен,но эффект наступает тот же,что и в клиниках не такого разрекламированного масштаба. Или я плачу деньги за то,чтобы пока действует анастезия,смотреть на Крейсер Аврору?!
s
Также люди ищут
Отель Санкт-ПетербургПироговская набережная, 5/21 этаж
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Закрыто. Откроется в 09:00стоматология: пн-вс 8:30-21:00
Современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии, медицинской косметологии и стоматологии в центре города.

>100 врачей, среди которых сертифицированные международные эксперты и тренеры международных компаний. Средний стаж работы наших специалистов составляет 18 лет.

Пластическая хирургия. Ринопластика. Маммопластика. Пластика лица и шеи. Пластика тела. Интимная пластика.
4 новые оборудованные операционные. 12 палат класса люкс.

Косметология. Инъекционная, аппаратная, лазерная. Нитевой лифтинг и пр.
14 кабинетов косметологии. Полная линейка лазеров от мирового лидера Candela.

Стоматология. Гигиена и отбеливание. Лечение зубов и дёсен (в т. ч. под микроскопом). Виниры керамические (с моделировкой будущей работы в цифровом дизайне). Имплантация (полный цифровой протокол). Брекеты и элайнеры. Детская стоматология, лечение во сне. Рассрочка до 12 месяцев!

Собственная охраняемая парковка на 40 мест.