Tweed bar

Ресторан-бар
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
СЧ
Степан Черепанов12 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ФВ
Филипп Власов15 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
РП
РК
Родион Кольцов15 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЕ
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Закрыто. Откроется через 32 минуты
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Department 57, ночной клуб
Все анонсы на нашем сайте. Следите за новостями и приходите в гости!
Забронировать столик
Frank, ресторан-реберная
Средний чек 1100 ₽ • Бизнес-ланч от 460 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Стейки • Супы
Must, ресторан
Вкусные встречи в ресторанах Bona People Group!
Забронировать столик
Юи, кафе
Проголодались? Вас ждёт прекрасная «Филадельфия» с манго только у нас
Заказать доставку
Стейк давай, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Детское меню • Завтрак 11:00-17:00 • Стейки • Суши • Бургеры • Плов • Куриные крылышки