Клиника здоровья

14 марта 2022
LN
Li Na Kim1 отзыв
22 марта 2020
Лечу зубы у Дарьи Викторовны с декабря 2018 года. Почему выбрала именно её,я не знаю. До знакомства с ней мне невезло с врачами,но тут я встретила не только опытного и профессионального стоматолога,но очень душевного и тактичного человека.Мне очень важно знать весь процесс лечения моих зубов. Каждый этап. Дарья Викторовна всегда объяснит,все расскажет и даст совет.Она человек Душа, Оптимизм и Забота . Не у всех врачей,к сожалению,есть эти качества.Также хочу отменить её серьезное отношение к чистоте и порядку, а также работе ассистента. Лично для меня этот момент очень важен. С людьми работать очень сложно. У всех разные характеры, темпераменты, воспитание, как и истории болезни, их течение. Я тоже потеряла зуб за время. Для меня это была и есть трагедия. Потеряла зуб после обширного кариеса и тоже была киста. Мне тоже сейчас очень необходим имплант. Но я не искала виноватых. Я знала историю своего зуба и все то,что с ним происходило. Я понимала и принимала все риски, видела, как Дарья Викторовна старалась,как пыталась спасти мой зуб. Сколько вариантов спасения предлагала. Мы все попробовали. Она ни разу не отступила. Не опустила руки. Но в конце концов зуб подлежал только удалению. Не знаю,что было бы с моим зубом и челюстью в целом,если бы я не сделала,по направлению врача, вовремя снимок.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Девяткино16 мин1.5 км
Новая, 7 к31 этаж
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188669
Медика, сеть медицинских центров
Врачи более 40 специальностей, анализы, УЗИ. В каждом районе города!
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
МедЛаб, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • ЭКГ • Нейросонография • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Детский аллерголог-иммунолог • Онколог-гинеколог • Оплата по QR-коду
М-поликлиника
УЗИ почек • Педиатр • Оплата по QR-коду
АльфаМед, сеть медицинских центров
Приём аллерголога, иммунолога — 1800 руб. К. м. н. — 2300 руб.