Победа

СХ
Сашка Худобкин368 отзывов
24 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой! Будем ждать Вас снова!))
LK
Liza K3 отзыва
29 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за отзыв! Уточните пожалуйста, в звонок звонили? Обязательно прове…
СК
Сергей Колесниченко1 отзыв
10 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием! Будем ждать Вас снова!)
Артем Кураков6 отзывов
9 апреля 2022
10 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Ренат. Уточните пожалуйста что конкретно Вам не понравилось в обслуживании ?
KK
ВБ
Валентин Бобиренко2 отзыва
29 августа 2020
31 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваше обращение. Пожалуйста, уточните, когда Вы обращались на филиал? Что Ва…
AK
Anna Ku8 отзывов
19 июня 2020
Для оплаты на кассе у них надо сказать пин код, который приходит на телефон. Я его сказала, кассир Гусева Наталья мне ответила, что пин код не правильный. Я была уверена, что он правильный, попросила её проверить, правильно ли она ввела, правильная ли раскладка и т. д. Кассир не стала что-либо перепроверять, а просто посмотрела на меня как на дуру и сказала с нажимом в голосе: "Дееевушка, кооод не подхооодит". Мне пришлось звонить на горячую линию. Она у них почему-то платная. Во время ожидания у меня заканчивается баланс. Приходится пополнять и перезванивать. Сел телефон. Пришлось просить поставить мне его на зарядку. За все это время кассиру Наталье не приходит в голову проверить, а не в ней ли косяк. В процессе уже вмешался продавец и пошёл узнавать, в чем проблема. Наталья наконец соизволила попробовать ещё раз, и оказалось что пароль изначально был верный. Видимо, она сама его неправильно и ввела. Я спросила, в чем же была проблема. Наталья, всё-таки же глядя на меня выпученными глазами как на дуру, проигнорировала вопрос. Никаких объяснений и извинений я не услашала. Я несколько раз спросила, в чем была проблема, и меня несколько раз проигнорировали.
20 июня 2020, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
МЕ
Оценим дорого! Заплатим сразу
Узнать больше
Грааль, комиссионный магазин
Рабинович, комиссионный магазин
Acer • BlackBerry • Honor • Huawei • LG • Meizu • Panasonic • Philips • ZTE • Оплата по QR-коду
Центр скупки, ИП Рытов В.В
Acer • Apple • ASUS • Huawei • Lenovo • Meizu • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi
Звезда, комиссионный магазин
Apple • ASUS • Digma • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • LG • Meizu • ZTE