Фоткапринт

Копицентр
4.3
Визитки, листовки, а также любая печатная продукция. Быстро и выгодно!
4.3
Дмитрий Корниенко3 отзыва
21 февраля 2023
Фоткапринт, копицентр
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленное мнение о нашей работе. Приятно такое читать! С уважением, команда ФотКАпринт
NS
Nastasiya S1 отзыв
15 ноября 2022, отредактирован
В целом обслуживание неплохое,вежливая девушка, которая сделала свою работу, но есть несколько нюансов, из-за которых оценка снижена. 1) На просьбу сделать ксерокопию документов посередине листа, ответили "А мы так не можем". Даже посередине в ворде разместить изображение. Это очень странный ответ, который вогнал в ступор. 2) Читая комментарии про цены я и вправду думала, что цены демократичные, но... Ксерокопия листа - 35 рублей, печать листа - 20 рублей. Учитывая документы со множеством страниц получается довольно круглая сумма, что явно не демократично. 😟 3) Если ты пришёл со своей флешкой, то тебе скинут отксерокопированные файлы бесплатно, а если тебе нужно скинуть на почту, то скинут за 50 рублей. В ЧЕМ РАЗНИЦА, КАРЛ? 🤣 Благо, что с возникшей проблемой с копированием отксеренных файлов на флешку нам помогли разобраться. Здесь нет гнева, просто этот отзыв был написан для подумать над демократичностью цен, и чтобы сотрудники могли сделать так, как попросит клиент. Всех благ!
Фоткапринт, копицентр
3 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе. Из описания можно понять, что под ксероко…
Артемий Мелехин2 отзыва
ТЦ ПлатформаПроспект Науки, 19 к31 этаж; у эскалатора8 филиалов
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Сегодня с 11:00 до 21:00, обед c 15:00 до 15:30
Закрыто. Откроется через 18 минут
Мы выполняем любые заказы от визитки до уличных вывесок.

5 причин, почему клиенты выбирают именно нас:
  • высокое качество по приемлемой цене;
  • максимально сжатые сроки выполнения даже больших заказов;
  • пункты выдачи во всех районах города, есть бесплатная выдача;
  • стоимость доставки по СПб от 300 руб.;
  • удобный сайт и мобильное приложение.
Также хотим предложить скидки:
  • Каждому клиенту бесплатно выдается дисконтная карта на скидку 3% и накопление бонусов (3%).
  • Скидка 43% на печать фотографий стандартного размера. Печать производится в фотолаборатории, что дает нашим фотографиям срок хранения до 100 лет. Акция действует только при заказе через сайт.
  • Скидка 60% студентам на печать. При единовременной печати из одного файла от 100 страниц формата А4 (ч/б) стоимость каждой — 4 руб.