Декорартстрой

Строительная компания
МЛ
Мария Лаврова1 отзыв
7 декабря 2023
По рекомендации нашего дизайнера обратились в эту компанию, чтобы отремонтировать 3кк с большой кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами. Очень понравилась работа - мастера аккуратные, делают быстро, если не возникает вопросов "как". На все такие вопросы руководитель компании дает конкретные рекомендации, предлагает варианты разные по стоимости и сложности. Без нашего ведома не было включено никаких незапланированных работ в смету. По собственной инициативе руководитель компании предложил переклеил плитку в санузле, потому что ему самому не понравилось, как ее положили. Не обошлось без ошибок. Но всё, чем мы были недовольны быстро устранялось, не принося нам дополнительных затрат. А еще сообщали сами, если что-то повредили или недоделали и тоже исправляли. Материалы оплачивали четко по чекам, то есть не было ничего вроде "переведите денег, а там посмотрим сколько потратим". Руководители компании очень приятные в общении, мобильные, а еще очень хорошо разбираются в тонкостях ремонта. Так как параллельно мастера были заняты другим проектом, сами начальники устанавливали нам треки, чтобы успеть сдать работы в срок. Отдельно отмечу, что швов на обоях не видно совсем, сложная плитка положена ровно, инженерная доска 85 м2 была уложена за день, а потом накрыта картоном и пленкой по всей квартире. Укладка проводов - это прям был рай перфекциониста, а у нас их аж 1500 м получилось. В общем, только положительные впечатления
ИТ
Ирина Тикова1 отзыв
6 декабря 2023
В 2023 году решили серьезно задуматься о своем жилище в северной столице. Выбор встал в пользу именно дома по той большой причине, что можно воплотить свои идеи не ограничивая по возможности себя в пространстве. Проект был найден на полях интернета и сразу нам приглянулся. Дальше встал вопрос в выборе подрядчика, который воплотит в жизнь дом нашей мечты. У фирмы Декорартсрой были очень хорошие рекомендации и мы решили остановится на них. Дом должен был возводится с нуля и из-за непростого рельефа участка возникли небольшие трудности, ко всему добавилось еще выпавшее время года , а именно зима. Но благодаря профессионалам фирмы все трудности были преодолены . Спасибо им так же за воплощение идеи второго света , от которой мы чуть не отказались из-за сложности конструкции . Ребята очень серьезно относятся к своей работе и тщательно контролируют ее на протяжении всего срока стройки. Итогом стал дом , именно в том виде , который мы планировали .
Дс
Декорартстрой, строительная компания
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое Ирина за отзыв.
Наличный расчётОплата через банк
Ленинский проспект14 мин1 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Ленинский проспект, 144 к1 ст2302 офис; 3 этаж
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Вологодское зодчество, строительная компания
Гарантированная скидка 500тыс. рублей на уже существующий проект!
П78, группа компаний
Дом по проекту, центр загородного строительства
Срубовъ, строительная компания
Руссип, компания