Быстрое питание
4.2
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
4.2
ЮС
Юлия Самкоаа5 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
AU
Apple User3 отзыва
11 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
ИП
Иван Пугачев2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
fe
for eternity damned2 отзыва
22 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
L
НА
Наталья Аленава135 отзывов
15 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
МП
Михаил Петров3 отзыва
10 апреля 2024
Антон Сковородников49 отзывов
8 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
ДП
Денис Панов1 отзыв
5 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
ПК
Пономаренко Кирилл2 отзыва