АрсВита

17 апреля 2024
ЕЕ
Екатерина Екатерина10 отзывов
26 февраля 2024
Худшая клиника в которой довелось побывать. Записалась на прием к Лору, что бы он не гадал привезла сразу КТ. На приеме врач не смог открыть томограмму, решил погадать на кофейной гущи еще и сделал процедуру стоимостью 1500. По его назначению начала лечение и записалась на второе промывание. По приезду на второе промывание мне объявили «вам процедуры эти вообще не нужны , я все таки посмотрел ваше кт и у вас в лобной пазухе воспаление». По итогу вместо одного приема я заплатила за 2 и плюс за промывание которое мне не нужно было. Все это из за того что врач был самоуверенные и решил не звонить айтишникам для открытия файла. Плюс он еще и время тянул , я бы поняла все если бы он связался со мной извинился и изменил курс лечения сразу. То есть я потратила в 3 раза больше денег и времени. Отвратительно , непрофессионально , максимально не рекомендую данную клинику.
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, мы разберемся в данной ситуации!
ИФ
Иван Фоняков3 отзыва
1 августа 2023
Отвратительное место, жаль, что оно находится у меня в доме! Ощущение шарашкиной конторы какое-то! Записывался за 4 дня на узи брюшной полости, перезвонили, сказали что на эту дату не могут записать , так как у врача непредвиденные обстоятельства , записались еще спустя 3 дня на 1.08 , на утро , после этого звонит менеджер в дату записи в 8.20 и говорит, что не может врач опять из-за какой то ситуации и предложила на конец недели записаться, вы там в своем уме вообще люди могут быть с заболеваниям , если ваша клиника не может за 2 недели найти врача подменного, может вам стоит закрыть направление? И это не одноразовый случай, девушка по телефону не могла записаться с гинекологу (и я напомню, это платная клиника) 5 раз трубку просто кидали, брали номер телефона и не перезванивали, не соединяли с этим отделением на Краснопутиловской 125, соц совет обходите стороной эту шарагу, по другому не назовешь, я сюда не ногой точно!
2 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Иван! От лица медицинского центра "АрсВита" приносим свои искренние извинения за все непр…
JA
Julia Astra5 отзывов
1 марта 2023, отредактирован
19 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв! Искренне желаем Вам здоровья! С уважением, медицинский центр «АрсВита»
ЮТ
Юлия Тырымова1 отзыв
22 июня 2022
Посещала клинику 3 раза. В первый раз всё понравилось, врач проводит осмотр тщательно, объясняет доступно и понятно. Но за взятие материала на исследование я заплатила почти как за приём. Во второй раз я опаздывала почти на 10 минут, вперёд пропустили следующего пациента - моих возражений не было, т. к. сама виновата. Но после одной девушки пригласили вторую. После второй третью, а затем и четвёртую. Я ждала больше получаса, и лишь после этого врач пригласила меня, впопыхах за 15 минут провела устную консультацию (т.к. я пришла с готовыми анализами и мне нужно было назначить лечение) и отпустила. Это обошлось мне ровно в столько же денег, что и при первом посещении (хотя на сайте стоимость повторного приёма, как оказалось, ниже). В третий раз я приходила на конкретную процедуру - видеокольпоскопию, стоимость которой я уточняла и которую мне озвучивали не один раз (порядка 3000 рублей за манипуляцию + взятие материала на исследование, эта цена и на сайте указана). Врач провела осмотр, обозначила дальнейший план действий и отпустила. А на ресепшене я узнала, что должна заплатить не только за процедуру, но и за приём врача сверху (причём за процедуру СО взятием материала, чего не было сделано + за приём ПЕРВИЧНЫЙ = 5500 руб.). Я конечно спросила у администратора почему так, но меня направили к врачу, которая подтвердила, что процедура и приём - это две разные вещи. Обещали передать информацию диспетчерам, которые якобы не уточняют эту информацию - нашли крайних, в общем. Несмотря на то, что врач мне изначально понравилась, и находится клиника в шаговой доступности от дома, больше сюда не приду, поскольку здесь, видимо, считают, что у клиента бездонный карман, да и отношение такое, будто не вы платите деньги за качественно предоставленную услугу, а ВАМ делают одолжение. Но за ваши деньги, да.
6 июля 2022, официальный ответ
Юлия, продублировали вам на почту результаты анализов от 19.04.2022, а так же сделали выписку по пре…
Диагностика
Московская10 мин900 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Краснопутиловская улица, 1251 этаж3 филиала
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196240
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Скандинавия, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа
Мир здоровья, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Онколог-дерматолог • Удаление новообразований • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж
МСЧ №157, многопрофильный медицинский центр
КТ • Зондирование • Спирография • КТ лёгких • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог
Рэмси диагностика, медицинский диагностический центр
УЗИ 3D • Маммография • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • ГСГ • Чекап • Анализ на COVID-19 • Онколог-дерматолог • Удаление новообразований • Онлайн-услуги