Сахарная Фабрика

22 марта 2024, отредактирован
T
Tatitata63 отзыва
5 августа 2017, отредактирован
Продолжаю проходить квест "Найди прекрасного мастера маникюра". Шел девятый месяц этого приключения. Через Фабрику проходит мой маршрут дом-работа, и было бы здорово найти мастера здесь. Коллеги рассказали, что там отличные мастера по эпиляции и вроде маникюр тоже ничего. Решила проверить. Встретил меня мужчина, я подумала, что он хозяин. Проводил меня, усадил за стол. Оказалось, что он мастер. (Я бы предупреждала клиентов, что мастер-мужчина). Снятие по-старинке, никаких аппаратов, мне даже верхний слой не сняли, а прямо на него спонжи с жидкостью положили. Во время ожидания предложили выбрать цвет, а выбор ну совсем не велик. Из предлагаемого был всего один цвет и благо в наличии был матовый топ. Приступил Алексей (мастер) к снятию: раскритиковал предыдущего мастера, мол, нечего там выравнивать и зачем вам акрила наложили. Одна радость: пакет с инструментами вскрыли прямо при мне. Наносил быстро и аккуратно, но но мой взгляд получился очень тонкий слой, это я заметила только под естественным светом. Ладно, при первом рассмотрении все неплохо вышло. Но каково было мое удивление, когда за снятие он попросил 400 рублей. 400 за снятие ногтей!!! Итого классический маникюр с однотонным покрытием и матовым топом обошелся мне в 1700 рублей. Хорошо, хоть скидка есть для участников группы ВК 10%. И я бы смирилась со всем вышеперечисленным, но через 4 дня покрытие треснуло на нескольких ноготках. Мораль: может и эпиляция там ок, но мастера я все еще ищу.
Массаж
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Виды эпиляции
Чкаловская5 мин450 м
Петроградская16 мин1.5 км
Спортивная21 мин2 км
Чкаловский проспект, 341 этаж
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Beauty Lounge, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Тайский массаж • Японский массаж • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 2800 ₽ • Выезд на дом
Beauty flora, салон красоты
Тайский массаж • Лимфодренаж • Детский маникюр • Наращивание гелем • Педикюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Hands_nails
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Меланж, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей