Baggins

КА
Ксения А4 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
УМ
Ульяна Маркова7 отзывов
4 апреля 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, приходите к нам ещё.
MB
Masanya6 Bogdan24 отзыва
31 декабря 2021
20 ноября 2022, официальный ответ
Masanya6, добрый день! Спасибо вам за доверие! Всегда вам рады!
Сумки / Кожгалантерея
Достоевская3 мин300 м
Владимирская3 мин300 м
Звенигородская9 мин800 м
Загородный проспект, 141 этаж19 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Мы будем рады видеть именно вас!
К нам определённо стоит заглянуть, если:
  • вам нужна качественная сумка по приемлемой цене, потому что мы работаем напрямую с производителями, что позволяет держать низкие цены;
  • вы не можете определиться, что именно вам нужно, — с помощью наших опытных продавцов вы подберёте нужное из большого ассортимента;
  • вы устали от однообразия модных аксессуаров и в поисках чего-то в одном экземпляре;
  • вам нужны перчатки, зонт, кошелёк, ремень или обложка для документов, но нет времени ходить по магазинам;
  • вы ищете оригинальный сувенир из Санкт-Петербурга;
  • вы подбираете подарок женщине или мужчине;
  • вы хотите быть уверены в ответственности магазина за свою деятельность, так как мы очень дорожим нашей репутацией и всегда идём навстречу покупателю.
Наша миссия — оставить вас довольными покупкой.