Baggins

ВК
Влад Кондратьев4 отзыва
27 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Нам очень приятно!
ЮМ
✔O
✔ Olga Bratskaya36 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, ✔. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё!
ВМ
Вероника Марченко255 отзывов
16 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника! Благодарим за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Андрей Бормин10 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите в гости ещё 💛
ЛН
AI
Anna Ilina1 отзыв
6 сентября 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Анна! Приносим извинения за задержку: в выбранном постамате не было мест, в связи с чем…
Сумки / Кожгалантерея
Площадь Восстания2 мин200 м
Маяковская7 мин700 м
Владимирская14 мин1 км
Невский проспект, 871 этаж19 филиалов
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Мы будем рады видеть именно вас!
К нам определённо стоит заглянуть, если:
  • вам нужна качественная сумка по приемлемой цене, потому что мы работаем напрямую с производителями, что позволяет держать низкие цены;
  • вы не можете определиться, что именно вам нужно, — с помощью наших опытных продавцов вы подберёте нужное из большого ассортимента;
  • вы устали от однообразия модных аксессуаров и в поисках чего-то в одном экземпляре;
  • вам нужны перчатки, зонт, кошелёк, ремень или обложка для документов, но нет времени ходить по магазинам;
  • вы ищете оригинальный сувенир из Санкт-Петербурга;
  • вы подбираете подарок женщине или мужчине;
  • вы хотите быть уверены в ответственности магазина за свою деятельность, так как мы очень дорожим нашей репутацией и всегда идём навстречу покупателю.
Наша миссия — оставить вас довольными покупкой.
Получите скидку 10% на любую…