Металл момент

Офис продаж
КК
Кристина К25 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
Ваши нервы не стоят этого!!!! Сделали заказ сэндвич-панелей, нас сначала попросили аванс скинуть менеджеру на карту, что показалось очень подозрительным, мы отказались, приехали в офис, внесли деньги через кассу в офисе, и (через 2 недели) 31.08 нам должны были поставить панели на склад по адресу Рощинская д3, на что, менеджер говорит что один материал задерживается!!! Нужно ждать, звоню еще через какое-то время, говорит, что уже метал задерживается будут через неделю, звоню через неделю, говорит ой, сейчас только все заказы начали делать, я вам перезвоню и скажу когда поступят ваши панели (не перезвонили!!!!) В итоге говорит, что заказ будет готов к концу недели, НО!!! Забирайте с завода в Москве!!!!! Мы оформляли все в Питере!!! Менеджер, говорит сейчас я рассчитаю вам доставку до Питера, нужно будет оплатить!!!! После долгих разговоров, они соглашаются отправить наш заказ с каким ни будь другим в Питер. И тут начинаются еженедельный "ой, на этой неделе груз не смогли отправить" и так в течении нескольких недель. Потом все же их доставили до склада в Питере (через месяц с чем-то от обещанных сроков)!!!! После того как привезли панели на участок обнаружились следы дефектов, но писать этой компании уже не было сил. В итоге при установке обнаружились еще дефекты: они сделаны непонятно по какой технологии, пришлось обрезать металлический край, что требовало дополнительных затрат времени и денег. PS: для того чтобы все же мне доставили панели они попросили удалить мой отзыв ото всюду, я так и сделала, кроме гугла, там не получилось, и решила, что после доставки не буду уже с ними связываться и заново постить, но они через ПОЛ года позвонили и начали мне угрожать, чтобы я удалила отзыв с Гугла. После всего через, что они заставили меня пройти, они еще и посчитали, что имеют право требовать и угрожать мне!!!! Я в шоке!!! Эти отзывы соответственно выкладываю, после их угрозы и неслыханного нахальства.
ОР
18 ноября 2020, отредактирован
Мм
Металл момент, офис продаж
18 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим, Вас за отзыв! Обращайтесь. На следующий заказ доп. скидка 5%.
Улица Сердобольская, 651, 2 этаж3 филиала
Ланское, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Северсталь Платформа
Изделия из чёрного металла
Перфомир, производственно-торговая компания
Топ хаус, торгово-строительная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Атвет, торгово-производственная компания
Сварочные работы. Опытные сварщики. Качественно и быстро