Пингвин

Центр бытовых услуг
ВП
Вера Пономарева1 отзыв
26 февраля 2024
Прекрасный, талантливый профессионал, мастер высокого класса по ремонту любого вида одежды работает на Парашютной, 60, - Светлана Павловна Родина. Всегда внимательна к пожеланиям клиента, как и что отремонтировать или видоизменить в одежде, предлагает сама, как сделать лучше, чтобы село по фигуре. Вещи после ее рук преображаются, становятся как новые!Всегда доброжелательная, улыбчивая, вежливая. Являюсь постоянным и частым клиентом Светланы Павловны, обновила все свои вещи у нее, очень довольна. Только ей доверяю свои вещи в переделку! Знаю - будет сделано все отлично, с высшим знаком качества! Переделала мне пуховик - я в нем как куколка стала )))) Очень трудно найти отличную, неравнодушную портниху, в этом я уже убедилась, мне повезло встретить Светлану Павловну. Светлана Павловна, здоровья Вам, благодарных и вежливых клиентов! Думаю, приду к Вам со своими вещичками еще не раз. С благодарностью к Вам, Ваша верная клиентка Вера.
20 марта 2024, официальный ответ
Вера, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас вновь ❤
ИА
Ирина Акулич3 отзыва
20 января 2024
ТК
Тамара-Алексеевна Константинова1 отзыв
19 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тамара-Алексеевна. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда вам рады ❤
СТ
Сергей Турлаков6 отзывов
29 ноября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 🙏 Рады были вам помочь!
ТХ
OS
Olga S11 отзывов
1 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Ольга, приносим извинения за негативный опыт общения с нашим сотрудником. Укажите, пожалуйста, дату…
ВЦ
Влад Цепеш3 отзыва
30 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Влад. Спасибо вам, что выбираете нас ❤ Рады сотрудничеству.
Глухарская4 мин400 м
Гипер ЛентаПарашютная улица, 601 этаж23 филиала
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Prachka.com, химчистка-прачечная
Дарим скидку 15% на первый заказ химчистки!
Получить скидку
Лотос, сеть срочных химчисток
-10% на химчистку горнолыжной одежды
Получить скидку
Часовойъ, мастерская по ремонту часов и телефонов
Apple • ASUS • Digma • Lenovo • Meizu • Panasonic • Philips • Sony • ZTE • Доставка
Lavadora, прачечная-химчистка и клининговая компания
Бесплатный выезд на дом и доставка! Скидка 10% на первый заказ
Заказать доставку