Россия

2.3
b
be-spb156 отзывов
5 апреля 2017
Мерзость, а не авиакомпания. Но к большому сожалению у меня нет альтернативы. Нет конкуренции, нет выбора. Из минусов: - старые самолёты, мой был 1999 года выпуска. Год выпуска самолёта может увидеть любой либо через специальные сервисы, либо на шильдике который крепится на дверь через которую вы входите в самолёт. - 3 часа лёту, а из еды предложили только то, что на фото. "Эстонский" хлебец с "моцареллой", говяжья "ветчина", маринованый огурчик, "свежий" салат это такой состав у бутерброда. И чай. Томатный сок кстати больше не дают. Между прочим всего 3 года назад на этом же маршруте давали горячее. Блин, у меня даже нет возможности купить себе еды на борту. Я бы с этим смирился если бы билеты не стоили столько. А то получается билеты стоят дорого, а нелепая экономия на всём просто бесит. Ребята, я искренни желаю вам поскорее за крыться и не позорить гордое имя Россия. Я в своей жизни полетал более чем достаточно и в авиакомпаниях слишком хорошо разбираюсь. Для того, что бы экономить, нужно как минимум покупать самые последние самолёты, которые экономеые, а не получать списанную технику от Трансаэро. Из плюсов только хорошее обслуживание.
A
A1 отзыв
23 марта 2017
Летал этой авикомпанией с семьей 06.10.2016 рейсом 5654 по маршруту Сочи-Омск. Самолет был задержан. Но суть не в в этом а в том, что по прилету в Омск обнаружили, что повреждены 2 чемодана. Так как с нами был маленький ребенок и в связи с задержкой рейса мы опаздывали и очень спешили, поэтому в аэропорту не составили коммерческий акт на повреждение чемоданов. 11.10.2016 мы написали притензию в авиакомпанию от имени Бурлачко А.Г., на которую они написали отписку и отказались возмещать стоимость чемоданов, ссылаясь на то что их служебная проверка не подтвердила факт повреждения багажа, ссылаясь на отсутствие коммерческого акта и то, что моя сторона не доказала факт повреждения багажа. Хотя я то как раз и доказал со своей стороны, предоставил оригиналы всех документов: билеты, посадочные талоны, багажные бирки, акт с мастерской о невозможности ремонта чемоданов, фотографии поломанных чемоданов, квитанции на покупку чемоданов. У меня вопрос к авиакомпании: а как они доказали своей служебной проверкой? Действующим законадательством и судебной практикой следует, что отсутствие коммерческого акта не является основанием отклонения притензии и не выплате возмещения стоимости багажа. О чем подробно написал в требовании о возмещении ущерба от 20.12.2016 (притензия 2). Предложил добровольно возместить ущерб, на что они отказались. Интересно мое письмо давали почитать юристам или просто тупо опять отписались? Не хотят добровольно значит будут в судебном порядке на стороне истца, и что еще понесет для них дополнительные издержки.
Пилотов д.133 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама