Я Вижу

АЛ
Анастасия Лимонова1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Мы старались!
АГ
Анна Голдобина5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Делала 17.04 лазерную коррекцию методом ReLEx SMILE. Много лет решалась на коррекцию, узнала о существовании этого щадящего метода и вперед. Искала рекомендации клиник и врачей, чаще всего мелькала фамилия Никулина Сергея Александровича, так что пошла сразу к нему без всяких сомнений. Очень заботливый и чуткий врач, успокаивал на всех этапах лечения, в том числе во время лёгкого испуга на операции. Комментировал все свои действия и объяснял, почему так надо. Настоящий профессионал своего дела. Я совсем не переживала перед операцией, лёгкое волнение ощутила лишь в операционной и когда увидела инструменты уже после лазера:) Очень понравилась доброжелательность всех сотрудников клиники, все приветливые, объясняют с улыбкой все, что необходимо. Особенно хочется отметить девушку, которая сопровождала в операционную, к сожалению, не запомнила ее имени. Также понравилось, как организована работа клиники. Все происходит быстро, без задержек, очень хорошо организованы все процессы. Спустя 2 суток после коррекции у меня уже нет никакого дискомфорта в глазах, все вижу, могу работать за компьютером. Даже выглядеть стала совсем иначе без очков:) Огромная благодарность Сергею Александровичу и всему персоналу!
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой душевный отзыв❤️‍🔥 Вы выбрали лучшего из возможных врачей. Мы обязательно передади…
ЛА
Л Ал29 отзывов
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Уверены, все быстро пройдет, главное выполнять рекомендации доктора и довести…
ДЛ
Дмитрий ЛК64 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Нам очень приятно получить такой отзыв, рады были помочь. Отличного вам зрения надолго!
Анна Плехова1 отзыв
10 ноября 2023
Делала в клинике лазерную коррекцию зрения по технологии смайл 18.10.23г, у доктора Сергея Александровиа Никулина, доктор мне все объяснил, сказал что бояться нечего, операция безболезненная. Носила линзы в течение 18ти лет, хотелось с ними распрощаться навсегда, но долго не могла решиться на операцию, когда появилась операция смайл, я поняла, что на эту операцию я готова. После диагностики выявили астигматизм и зрение -7,75 и -8,25. Действительно бояться не стоит, ощущение прикосновения и не более! Теперь я вижу мир своими глазами! Уже сразу после операции зрение стало заметно лучше, читала таблички на дверях, сама уехала с клиники! Неприятные ощущения в глазах в течении 5ти часов были, поэтому сказали по возмодности лучше спать. А на следующий день-при осмотре зрение стало 100%! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "Я ВИЖУ"! Вы лучшие, я рада, что остановила свой выбор на вашей клинике! )
13 ноября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо большое за такой развернутый отзыв, нам было в удовольствие помочь вам.
ОМ
Оля Михайлова12 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
мы очень рады🥰
Анастасия Курманова3 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку 😉 Были рады вам помочь ❤
КК
Ксения Ксения20 отзывов
2 сентября 2023
Однозначно рекомендую это место. Я обращалась уже повторно, после лазерной коагуляции сетчатки, с 2017 года, так как была такая проблема. Обращалась повторно для полного осмотра, спустя 6 лет. И хочу сказать, что здесь не потеряли всю мою мед историю, спустя столько времени. Это очень приятно, так как именно на этом я основывалась, записываясь повторно, чтобы не повторять одно и то же несколько раз, здесь уже всё про меня знают, и даже лучше, чем я. Хочу сказать, что как и ранее, в 2017 г., полный осмотр проводится очень профессионально и досконально. Мне посмотрели все и полностью! И это абсолютно точно окупает всю цену приема, так как, нигде, я еще не сталкивалась, с более тщательным осмотром, в том числе на таком большом количестве технике. Теперь уже задумываюсь о коррекции зрении, и, если решусь, точно знаю, где буду это делать.
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! И спасибо, что остаетесь нашим пациентом уже столько лет🫶🏻
СЛ
Сергей Лазарев1 отзыв
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за такую оценку нашей работы. И спасибо за рекомендации.
Медицинские услуги
Ленинский проспект8 мин700 м
Проспект Народного Ополчения, 10 лит А1-2 этаж
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Закроется через 19 минутпо предварительной записи
ГлазЦентр, центр микрохирургии глаза
Лазерная коррекция зрения «Ласик» — 15 500 р. за оба глаза
Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова, межотраслевой научно-технический комплекс
Выезд на дом
Эксимер, офтальмологическая клиника
Отличное зрение в любом возрасте. Новое оборудование, опытные врачи
Записаться со скидкой
Счастливый взгляд, клиника микрохирургии глаза
-10% на Lasik, -10% на блефаропластику, до -25% на хирургию катаракты*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробнее на сайте.
Газпром, поликлиника №3
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Выезд на дом