Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Ремонт профессионального аудиооборудования. Диагностика бесплатно!
Артур Пирожков1 отзыв
20 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что вы посоветуете нашу мастерскую друзьям.
АХ
Анатолий Х3 отзыва
29 июня 2023, отредактирован
А�
Андрей 🎧48 отзывов
15 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥
СП
Станислав Павлов1 отзыв
11 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Станислав, благодарим вас за позитивный отзыв. Рады, что смогли вам помочь.
СП
Станислав Павлов1 отзыв
9 марта 2022
«МузРемонт.СПб» - превосходный сервис ! ! ! Всем рекомендую данную организацию ! ! ! После неудачного ремонта в криворукой горемастерской, которая умудрилась только доломать мой Launchpad S от Novation, сбив с платы несколько элементов схемы. Я обратился в «МузРемонт.СПб» и не пожалел ни разу. Они смогли починить быстро, качественно и недорого (причём работали все мартовские праздники). Профессиональный уровень мастерской зашкаливает, сразу видно, что работают не просто специалисты своего дела, а люди влюблённые в свою работу, которым не безразлична любая безделушка, которую вы им несёте в надежде на чудо. Отдельно выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру, который смог ещё на стадии первого звонка в мастерскую, удалённо определить, что устройство подлежит восстановлению, назвал примерную стоимость ремонта (это был основной фактор, который позволил остановить мой выбор именно на этой организации) + предоставил БЕСПЛАТНЫЕ услуги по диагностике неисправного оборудования (также привозил миди клавиатуру KeyStation49e от M-Audio, чтобы понять её болячки). Ремонт был произведен за 5 календарный дней, что быстрее изначально заявленного срока в неделю (повторюсь, что мастера работали даже в праздничные нерабочие дни, т.к. выходной у них только в воскресенье). Все отзывы на всех ресурсах в интернете правдивы на 100%, что я и сам изначально поставил под сомнение, когда читал на официальном сайте организации muzremontspb.ru, ибо не всему написанному верь! Но откровения и отзывы реально благодарных клиентов просто вынудили меня сделать телефонный звонок. P.S. если у вас сломался любимый электронный инструмент или завалялся и помер от старости, то вам сюда!!!
11 марта 2022, официальный ответ
Станислав, спасибо за ваш хороший, развёрнутый отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь!
ЕЛ
Евгения Лисова1 отзыв
6 апреля 2019
8 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо, Евгения, за Ваш положительный отзыв! Были рады помочь! Korg X50 классный синтезатор. :)
НЗ
Наталия Зондер1 отзыв
25 июня 2018
25 июня 2018, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Наталия! Рады, что смогли вам помочь. Как говорится: "Мы работаем для вас!"
ЕЛ
Евгения Ли1 отзыв
11 мая 2018
СР
Саша Романипэ2 отзыва
11 мая 2018
Мы занимаемся ремонтом любой сложности: звукового, светового, студийного, диджейского, гитарного оборудования, музыкальных инструментов. Сценической и музыкальной аппаратуры. Профилактикой и настройкой электронных музыкальных приборов. Наша мастерская находиться в Швейцарском Технопарке MOBA HAUS. Это производственное здание Mobatime Systems — молодой динамичной компании, предлагающей самые современные решения и оборудование для часофикации зданий и объектов. В нашем распоряжении весь технический и производственный потенциал технопарка, а так же помощь и консультации высоко квалифицированих инженеров компании. Наши услуги: -Ремонт звукового оборудования: -Ремонт усилителей мощности -Ремонт акустических систем -Ремонт микшерных пультов -Ремонт светового оборудования: -Ремонт студийного оборудования -Ремонт звуковых карт -Ремонт синтезаторов -Ремонт цифровых пианино -Ремонт диджейского оборудования -Ремонт гитарного оборудования: -Ремонт сценических эффектов
Седова, 46 к1
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
1 мая — Праздник Весны и Труда.