Garage-13

Автоцентр
Артур Меньшиков1 отзыв
30 мая 2022
Приехал ближе к новому году(5 месяцев назад), попросил посмотреть ВСЁ, что нужно вообще сделать. У машины приближалось ТО к 50'000км. Мастер на меня посмотрел как на неадекватного, и сказал тогда, что с полным осмотром машины это к Дилерам, а я(условно) поменяю все, что в базовом варианте нужно сделать. Но, уехал я за 200км от города на выходные и при подъезде к нужному месту у меня начался скрежет в зоне багажника. Как итог - стерлись в минус уже колодки и начали черпать диски. Ехал я с двумя чужими детьми вообще. Мне просто повезло, что я был там не одной машиной и в 80км был магазин с автозапчастями, который работает в ВС, где реально оказались эти колодки. Иначе бы я просто встрял на время и деньги как минимум, потому что поменяли мы их своими силами на месте. Человек банально не посмотрел износ тормозных колодок, никакого клина, одинаково откинулись обе задние колодки. Машина проехала после этого ТО всего 5 тыс. км с копьем, и это либо родные колодки, либо меняные 25-30к назад с предыдущего ТО. Выводы делайте сами. А еще, яндекс удаляет негативные отзывы, потому что они у компании 5/5 звезд, знайте это.
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Покровская дорога2 мин250 м
Покровская дорога, 36 офис; 2 этаж
д. Новосаратовка, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188681
Покрышкинъ, сеть шиномонтажных мастерских
Шиномонтаж от 1520 ₽. Хранение — 1650 ₽*
Посмотреть все мастерские
Реклама*Стоимость при условии сезонной замены шин.
Гост, автосервис
Гас-авто, СТО
Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Сварка • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Сервисный центр по ремонту автомобилей
Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Расходные материалы • Трансмиссия
Global auto, автосервис
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Установка ксенона • Замена колодок • Ошиповка шин • ОСАГО • КАСКО • Wi-Fi