Familia

4.2
Алена Колесникова5 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЮШ
Юрий Шашков1 отзыв
14 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Спасибо, что обратили наше внимание на данный момент. Мы обязательно примем инфор…
AP
Adriana Pianykha6 отзывов
26 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
MB
Maria Burykina2 отзыва
17 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ТК
Таисия Калачёва3 отзыва
13 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Таисия! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ДС
Дарья Созинова6 отзывов
24 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
МС
Мелания Свешникова1 отзыв
15 марта 2023
18 марта 2023, официальный ответ
Мелания, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
МЛ
Милана Лужайкина3 отзыва
21 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Милана, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЮМ
Юлия Маринина1 отзыв
27 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
МЕ
Майя Ершова3 отзыва
30 декабря 2022
8 января 2023, официальный ответ
Майя, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ВЧ
Виктория Чербанова3 отзыва
22 ноября 2022
1000 местПлатная
Беговая2 мин200 м
ТРЦ МеркурийУлица Савушкина, 141201 секция; 2 этаж51 филиал
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Меркурий, торгово-развлекательный центр
Офисные помещения • Торговые помещения
Син, магазин одежды
Befree, магазин одежды
Сумки • Кошельки • Косметички • Доставка • Оплата по QR-коду
BarhatSPb, магазин одежды и обуви
Доставка • Оплата по QR-коду