Кафедра косметологии и массажа

Обучение мастеров для салонов красоты
JP
John Porskovich1 отзыв
7 мая 2024
Обучился на «Кафедре» на курсе оздоровительного, эстетического массажа и ни разу не пожалел о выборе. Занятия вел Александр Алексеевич, тактичный, спокойный преподаватель, как потом выяснилось - врач-травматолог. С ним было всегда уверенно,я получал ответы на все свои вопросы, обучение проходило размеренно, без спешки и доходчиво. Александр также давал нам лекцию по анатомии тела с уклоном на триггерные точки, мышечные зажимы, подробно объяснил, что такое фасция, фасциальные дисторсии, гипертонус/гипотонус мышц и их работу друг с другом. Кроме оздоровительного массажа нам также преподали еще несколько техник: вакуумный массаж (работа с банками динамическими/статическими) по телу, антицеллюлитный массаж (коррекция фигуры, застои), обертывания, медовому массажу обучали тоже. Я очень доволен, потому что после обучения я владел несколькими техниками, понимал анатомию и работу мышц, как формируются мышечные боли, отеки и каким образом я могу это все исправлять. Александр дал хорошую базу, с которой можно идти и работать. Все четко, ясно и по делу, с юмором, легкостью и в дружелюбной обстановке. Я доволен на все 100, обучение окупилось за месяц работы массажистом. Наилучшие пожелания!
V
VichkaVeronichka4 отзыва
17 марта 2024
Проходила курс по скульптурирующему массажу тела у Тиняковой В.Я. Мне все понравилось, начиная с порога: чистое помещение, приятная обстановка, что немаловажно для меня, я люблю все аккуратное и красивое. Стеллажи с косметикой и различными бьюти-приблудами, как в музее, ей Богу) Меня встретил вежливый молодой менеджер, предложил бахилы, ответил на все заданные мною вопросы, сказал, что может проконсультировать по косметике, если меня она заинтересует и по дальнейшим программам семинаров. Занятие вела Василиса Ярославовна - очень располагающий к себе человек, с юмором, видно, что очень много знает и давно в профессии. Все движения были показаны досконально, преподаватель лично ставила руку, объясняла каждое движение и теория на семинаре шла в одну ногу с практикой. В.Я. рассказала также много своих наработок и "фишек", было очень интересно ее послушать. Техника скульпт. массажа очень многогранна, не для новичков, но она логична во всех своих ипостасях! Отлаженная, результативная и не сложная абсолютно! Я также получила ответ по поводу использования тех или иных масел при работе в классическом массаже с тем или иным состоянием кожи у клиентов, Василиса все разложила: под запрос клиента, под состояние его кожи, под желаемый эффект и даже определенную политику ценообразования. Проф. косметику для массажа и в свое пользование также можно приобрести у них, что очень удобно. Я взяла моделирующее масло и масло ламинарии, по цене профессионала. Благодарю коллектив кафедры. Мне все понравилось и я с радостью вернусь за новыми знаниями) Честно, не подвели)
К
Кристина5 отзывов
11 марта 2024
Уже не первый год являюсь клиентом данного магазина и центра. Мне нравится, что в нем существуют различные марки, у меня всегда есть выбор в ценовом диапазоне, использование различных брендов дополняет мой уход и удовлетворяет все мои потребности. К примеру: для ухода за кожей лица я использую косметику от бренда Стелла Марина. Попробовала их продукты примерно 3 года назад. Для себя хочу выделить : удобные объемы, есть линейки, которые подходят для молодой кожи, составы не термоядерные, мои фавориты: Фито-мусс (использую для ежедневного очищения кожи, самое деликатное средство и сразу же мне подошло: не пересушивает кожу, отлично очищает), маски для лица у них все очень хорошие (я очень люблю маску оптима, она у меня всегда есть, отличный освежающий эффект и противоотечный, она с охлаждающим агентом), маска аква замечательно увлажняет, сыворотка экстра-питание для глаз - мастхев для сухой кожи вокруг глаз. Консультанты в магазине грамотные). Корейские марки заслуживают отдельного положительного отзыва)) я довольна)) буду пробовать новые марки
Анастасия Абрамова1 отзыв
31 января 2024
Я посетила конференцию по Anti-age, и осталася очень довольна. Она предоставила мне ценную информацию о преимуществах работы с этой маркой. Генеральный директор компании, Геладзе Шота Автандилович, рассказал нам о множестве возможностей, которые предоставляет сотрудничество с APIS. Его выступление было исчерпывающим и убедительным. Вторым спикером на конференции была ведущий менеджер компании, Кравчук Марина Александровна. Она поделилась с нами тонкостями продаж космецевтического бренда APIS. Ее презентация была очень информативной и позволила нам узнать, как увеличить свой доход на более чем 50%. Я была впечатлена ее знаниями и профессионализмом. Третьим спикером была Тинякова Василиса Ярославна, которая поделилась с нами секретами и тонкостями лучших процедур по омоложению от APIS. Ее презентация была полна интересных материалов и практических рекомендаций. Я получила много полезной информации, которую смогу применить в своей работе. В целом, конференция оказалась очень полезной и информативной. Она помогла мне лучше понять преимущества работы с маркой APIS и узнать новые методы для увеличения своего дохода. Спасибо организаторам и спикерам за отличную работу. Я настоятельно рекомендую посетить подобные конференции всем, кто хочет развиваться в сфере косметологии и продаж.
Профессиональная косметика
Пушкинская4 мин400 м
Звенигородская7 мин700 м
Садовая9 мин800 м
Большой Казачий переулок, 81 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191180
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Barber & Barbie, салон красоты
Стрижка + оформление бороды всего 1870 р. в первый визит. Жми «Запись»
Запишитесь прямо сейчас
PF & beauty, школа косметологии
Сестринское дело в косметологии.Диплом гос.образца в реестре ФИС ФРДО
Записаться онлайн
Budnik lab
Действует система лояльности для клиентов BUDNIK_LAB
Записаться онлайн
Mig, салон красоты
Лазерная эпиляция всего тела за 4000 ₽
MissIris, школа-студия перманентного макияжа
Обучение перманенту в студии Ирины Короб!
Telegram-канал Ирины Короб