Время Есть

ФК
Фил Ки5 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще.
MM
Mention MK22 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
13 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, приходите, будем рады вас видеть 😉
СД
Соня Данилова17 отзывов
23 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Соня, добрый день. Спасибо большое за доверие 🙏 Ждем вас в гости снова и снова ❤
АО
МК
Мария Комарова15 отзывов
5 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Мария, большое спасибо, что выбираете нас!
ЛБ
Лиза Бабкина16 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Лиза, добрый день. Благодарим вас за отзыв! Рады видеть вас снова.
ВК
Вероника Кузнецова15 отзывов
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника, спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 80 мест
Торговый порт2 мин200 м
Межевой канал, 3 к22 этаж3 филиала
Морские ворота, Кировский район, Санкт-Петербург, 198035
Откроется завтра в 08:30
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Все обедают на кухне, кафе
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 11:00-18:00 • Вареники • Супы • Чай с собой • Пицца • Лагман • Доставка • Wi-Fi
Евростоловая, столовая
Средний чек 250 ₽ • До 64 мест • Можно с собакой • Самса • Картофель-фри • Лагман • Бургеры • Плов • Манты • Wi-Fi
Трапезная
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Счастье есть, буфет
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой