Пряжа
Irina E4 отзыва
20 декабря 2022
Мп
20 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за такой отзыв о нашей работе 🤗 Мы очень любим то, чем занимаемся 🧶❤
JB
Jingy Bandit1 отзыв
1 декабря 2022
Мп
1 декабря 2022, официальный ответ
Большое спасибо за Вашу оценку нашего труда! 🤗 Мы очень любим свою работу. Приходите к нам ещё!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сенная площадь1 мин150 м
Спасская2 мин150 м
Садовая2 мин200 м
Также люди ищут
Садовая улица, 38305 секция; 3 этаж; Торговый Дом Купца Яковлева
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Кружева, магазин тканей и швейной фурнитуры
Качественная итальянская и испанская пряжа
Выбрать пряжу
РекламаИП Бакуменко Ю. С., ОГРНИП 313784736400136.
Клос, магазин ткани, пряжи и ниток
Искусница, магазин товаров для рукоделия, шитья и творчества
Всё связано, магазин пряжи
Доставка • Оплата по QR-коду
Ваша Пряжа, магазин товаров для творчества
Доставка • Оплата по QR-коду