Цветовик

Магазин цветов
3.7
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
3.7
ЕТ
Екатерина Трушкова11 отзывов
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что выбираете именно нас. Будем стараться радовать Вас снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
АФ
Алина Файзулина6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно слышать благодарность о работе наших сотрудни…
Алена Авдеева39 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады исполнить Ваши пожелания вновь. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
Александра Санкович6 отзывов
4 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили ассортимент наших цветов. Всегда Вам рады. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ОМ
Олеся Маринова78 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что у нас получилось порадовать Вас. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
СЛ
Сергей Лосеев57 отзывов
4 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что высоко оценили качество наших цветов. Будем стараться радовать Вас снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ЮМ
Юлия Мурзина97 отзывов
19 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили качество нашего сервиса. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
VA
Viktoria Andreeva4 отзыва
24 января 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятно читать такие теплые отзывы. Искренне рады слышать благодар…
LB
Lllyka Boy190 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас, обращайтесь к нам снова. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
Ассортимент
Европейский проспект, 51 этаж143 филиала
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188693
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!