Искусница

Магазин товаров для рукоделия, шитья и творчества
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
LB
Leopold Bloom46 отзывов
8 апреля 2021
Им
Искусница, магазин товаров для рукоделия, шитья и творчества
8 апреля 2021, официальный ответ
Доброго дня! Да, данный краситель в чёрном цвете числится в наличии в этом магазине (информация по состоянию на утро 8 апреля).
МБ
Мария Бурдейная12 отзывов
30 октября 2019
О
Оленёнок357 отзывов
10 февраля 2017, отредактирован
Рукоделки-рукоделки, рукоделочки мои!!))☺️☺️☺️ Периодически на меня нападает острое желание что-то смастерить-сшить-изготовить)) И вот осенила меня одна идея, да так, что аж кушать не могу! Бегом за руль и в Искусницу!!!! А тут же Рай для рукодельниц!! Тесьма-нитки( это то, что для меня интересно), а так есть все для творчества!! В общем, зашла я с одной идеей. И на пробу хотела себе взять тесемочку в качестве образца. Но не тут-то было!!! В моей голове уже была идея как должно все быть, а варианты тесьмы, которые я здесь увидела, полностью заняли мой ум😌😇☺️ Здесь был наиидеалтнейший материал для совершенного воплощения моей 💡 идеи!! И купила я несколько вариантов в разных цветах!! В общей сложности 25 метров!! Вместо 1-2 запланированного)) И теперь руки чешутся начать ваять, что и написание отзыва могло быть отложено в долгий ящик)) Но я себя заставила)) P.S. Каждый раз меня здесь очень радует вежливость и внимательность персонала. Всегда скажут где что искать. Почему на одну и ту же, на первый взгляд, тесьму, цены разные и так далее👍
Ленинский проспект3 мин250 м
Проспект Ветеранов19 мин1.5 км
Ленинский проспект, 125цокольный этаж18 филиалов
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Hollywool, магазин пряжи
Выбирайте лучшее для вязания! Пряжа и инструменты мировых брендов.
Яркий мир рукоделия, магазин товаров для творчества и рукоделия
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Арт-квартал, художественный магазин
Ленбагет, багетная мастерская
Оформим вашу картину, вышивку в оригинальную рамку всего за 2 дня!