Центр Отель

1 декабря 2023
ЦО
Центр Отель
1 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Ресепшен работает круглос…
Артем Сафронов1 отзыв
29 ноября 2023
Этот отель однозначно лидер в плане цена-качество! Удобное расположение,очень вежливый,внимательный,ориентированый на клиента персонал,а так же хорошие,чистые,просторные номера.Полотенца,тапочки,халаты и даже зонтики есть в номерах. Есть один минус...отель располагается в подъезде многоквартирного дома,и доступ к номерам получается через общий подъезд...это не критично,так как в подъезде магнитная дверь,там чисто и стоят цветы. У нас был номер на 4 этаже,из подъезда попадаешь через магнитную дверь в отделенный холл,а там уже в свой номер. В принципе все цивильно. Завтраки вкусные и очень вариативные. Бонусом завтрак приносили прям в номер,и плюс в стоимость номера входило посещение массажа тела 60 мин. Массажный кабинет находится там же на 4 этаже. В общем если вы едете не зависать в отеле,а познакомиться с Питером или по работе,то это самый отличный вариант!
АЧ
10 сентября 2023
РБ
Регина Багаманова3 отзыва
6 августа 2023
Хочу поблагодарить Отель Центр за сервис и гостеприимство. Отель я искала в центре и случайно в интернете увидела данный отель , прочитала отзывы и решила им довериться.о чем не пожалела ни разу и решила так же оставить свой отзыв ,во благо другим гостям Санкт Петербурга.Отель находится в самом центре ,рядом все достопримечательности города. Отель тихий и не слышно даже соседей .Мы отдыхали в апартаментах с 2х летним ребенком. Завтрак приносили нам в номер, так как для этого в данном номере есть все условия да и с ребенком завтракать было удобно в номере .Очень отзывчивые и добрые девушки на ресепшене: при брони отеля помогли с бронированием коляски (сами нашли хорошие варианты и скинули мне ссылки ,мне оставалось только позвонить и договориться об услуге).Отель уютный и продуманный до мелочей в плане сервиса ,спасибо и руководителю данного отеля видно, что с душой относится к работе отеля. Перед отъездом я сходила на часовой массаж к Борису ,массаж супер , рекомендую. Пожалела, что попала всего один раз, так как ходила перед отъездом.Отель рекомендую и при следующей поездке в Питер обязательно сюда вернёмся !
IV
Irina Vasileva1 отзыв
12 мая 2023
ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!! Часто бываю в Питере по делам или просто погулять по городу, и хочу сказать, что это лучшая гостиница в Санкт-Петербурге, в которой мне удалось пожить. Гостиница очень небольшая и у нее прекрасное расположение. Она находится в шаговой доступности от Московского вокзала, на втором этаже здания, торец которого выходит на площадь Восстания. В то же время окна номеров гостиницы выходят на пешеходную улицу, поэтому в номерах тихо. Не слышен так же и шум от соседей, когда они разговаривают или смотрят телевизор, как во многих мини гостиницах в центре Санкт-Петербурга. Завтрак в гостинице накрывается с 8.00 в небольшом помещении и время завтрака нужно выбрать заранее. Так же заранее по меню выбираются горячие блюда. Кашу с наполнением и без, омлет, яичницу, сырники, круасаны и панна котту к чаю или кофе можно выбрать в любом количестве и сочетании. Сухие завтраки, ветчина, сыр, молоко, сок, кофе и чай присутствуют на небольшом шведском столе в помещении для завтрака. К назначенному времени стол для нас всегда был накрыт, без каких-то напоминаний и просьб с нашей стороны. Для нас это было очень важно, т.к. время на завтрак у нас было ограничено. Кофе из кофемашины был очень вкусным, а чай и мороженое можно получить бесплатно в любое время в течение всего дня. Брали мы и ужины, которые можно заказать на любое время дня, начиная с 2 часов 😁. Для кого-то это возможно заменит обед. В гостинице, номере и в холле, где мы ели, было все очень чисто и уютно. Нигде не было пыли, ни грязи, оставленной якобы за 5 минут до нас. Особенно меня поразили полы в гостинице, застеленные светло-серым ковролином, на котором не было ни одного грязного пятнышка. В номере уборка и замена полотенец каждый день. Проживая в гостинице у меня было чувство, как будто мы приехали в гости к любящим нас родственникам, девочки всегда были готовы ответить на наши вопросы и сделать наше пребывание в гостинице ещё лучше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЁ!!!
АГ
Владимирская16 мин1.5 км
Невский проспект, 120/32 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Lotman boutique hotel
Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Сейф • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Невский берег, отель
Скидка до 20% при бронировании на сайте отеля или по телефону
Выбрать номер
Калейдоскоп Центральный, апарт-отель
Проживание от 5000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Трансфер • Оплата по QR-коду
Октябрьская, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • До 250 человек • Wi-Fi