City star

3.3
КЗ
Ксюша Зимина1 отзыв
18 июня 2023
Записалась на французский маникюр с дизайном, пришла по записи, как оказалось меня записали к мастеру , который не делает дизайн , но сказала , что попробует. Во время работы она психовала , потому что у нее не получалось нарисовать, после вообще сказала , что дизайн , который я выбрала это «детский сад какой-то». Я сказала , что мне не обязательно делать точь в точь как на картинке , на что прозвучало мне в ответ « На ваши ногти вообще такое не нарисовать» . Мастер Алина на любую просьбу отвечала мне хамством. В итоге сделала мне маникюр без дизайна очень криво и неровно. Сказав ей об этом , она продолжила мне хамить. Мастер Алина сказала своей коллеге, « Чтобы ЭТУ ко мне больше не записывали на маникюр» Уважаемое руководство научите своих сотрудников вежливо общаться с клиентами. Дорогие девочки, не рекомендую посещать данное заведение. Уйдете с плохим настроением и некрасивым маникюром👍
KU
ТРК ГулливерТорфяная дорога, 7 лит АП33 секция; 3 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Закрыто. Откроется через 38 минут
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
Студия маникюра Лены Лениной
Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Kiwi, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Anj Nails Spb
Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр
Венера, центр красоты
Женская стрижка от 950 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Ламинирование бровей