Amega car

Прокатная компания
РИ
Роман Иванов1 отзыв
18 ноября 2018
Так получилось, что выходные со своей женщиной проводил в СПБ. В субботу утром выглянув в окно, решил взять на прокат авто. Бегло пробежав по гуглу решил позвонить в эту компанию. Срок аренды достаточный - сутки. Главный критерий - новое авто (ну чтоб без сюрпризов). Хотел взять короллу 2018 г.в. за 2200 сутки, но она закончилась.Было предложено приехать на одну из точек, выбрал ближайшую. ехать 10 минут на убере за 150 руб. подогнали практически новую грету 2018 г.в. белого цвета. с пробегом около 30 тысяч. Авто чуть пыльное сверху, но салон как с завода. Уложился в 200 км с заездом в Кронштадт по КАД и вечерним покатушкам по городу. Сразу к 7000 залога добавил 400 р к расширению КАСКО, ну чтобы в случае мизерной царапки не потерять залог и спать спокойно (читайте внимательно договор) Из минусов - отсутствие парктроника. Главное, моя девушка довольна, что посетили много мест за выходные и не замёрзли будь мы без колёс. Инфо для москвичей: парковка платная днем и только в центре (смотрите парковки в яндекс навигаторе) в остальных местах можно смело парковаться если нет препятствующих знаков.
В
Вячеслав1 отзыв
20 мая 2017
Брал у них напрокат автомобиль для поездки в Карелию. Всё прошло отлично. Единственное, что не понравилось - трудно ставить машину, когда возвращаешь машину в будний день ) Небольшой дворик, где стоят машины. В остальном всё супер. Мы ещё продлили на 1 день по телефону. Сначала не разрешили, а потом позвонили и сказали, что всё хорошо и можем покататься ещё ) Что тоже понравилось. Когда мы брали авто в аренду нельзя было оплатить по терминалу (вроде что-то с ним случилось), но рядом находится отделение сбербанка (около 3 -5 минут). В общем, по большому счёту, никаких проблем не было. Залог вернули, ничего не удержали, хороший персонал, с которым можно поговорить, пока греешь машину (брали зимой). Остался доволен компанией, так что посоветовать её могу. И цены, вроде, подешевле, чем в других местах. Решил исправить досадный факт отсутствия отзывов на сайте )
Прокат автотранспорта
Горьковская7 мин600 м
Петроградская13 мин1 км
Чкаловская19 мин1.5 км
БЦ Lumiere houseКронверкская, 5304 офис; 3 этаж
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
RentCarLine, компания по аренде автомобилей
Ищете автомобиль напрокат в Петербурге по оптимальной цене? Он здесь!
Забронировать
Carside, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду
CarsForRent, компания по аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Прокат авто с водителем
BlackRent, служба аренды автомобилей
Лимузины • Ретро машины • Каршеринг • Прокат авто с водителем
Люкс Рент, компания по аренде авто
Стандарт-класс • Эконом-класс