Pb-rent

Агентство по организации событий
ЛС
Лилия Сарви150 отзывов
26 августа 2016, отредактирован
Хорошо, когда есть хорошие и отзывчивые люди. Ещё лучше, если такие люди профессионалы! Когда ты женщина, и тебе надо организовать фестиваль, пусть небольшой, но все же, то без технических моментов никак не обойти. Обязательно нужно будет оборудование разного калибра, технические настройки, а ещё это оборудование надо найти у разных подрядчиков, чтобы оно подходило по виду, мощности, размеру, цене. Его необходимо привезти, собрать, разобрать, увезти — без мужской силы не обойтись. Мне снились страшные сны на эту тему, но ребята из "Премьер Бюро", а именно Дима Фролов, избавил меня от страшилок по ночам :) По делу: я подготовила список того, что мне необходимо на площадке, по ходу дела согласовывали то, что есть, обсуждали, что ещё необходимо, созванивались, уточняли. В итоге, нашли все, что необходимо было. Мне не пришлось самой собирать разную мебель и оборудование у разных подрядчиков, все эти вопросы грамотно и профессионально решил Дима. Плюс ко всему были штуки, о которых я вспоминала за дня 3 до мероприятия, и все это тоже нашлось! У ребят есть разное оборудование: музыкальное (колонки, пульты, ноутбуки, плазмы), мебель (столы, стулья, мольберты), разные сцены и подиумы. Дима помог с подрядчиками по шатрам, кресло-мешкам, стулья и т.д. Самое важное и приятное, что ко мне было человеческое отношение. Те, кто организует мероприятия, знают, что вежливых и элементарно клиентоориентированных компаний, которые предоставляют разное оборудование, не так много. И эти ребята одни из них. Я очень благодарна Диме за помощь в работе и подборе оборудования. Если понадобится оборудование для мероприятия, то я могу смело рекомендовать "Премьер Бюро".
OS
Olga Savelyeva1 отзыв
19 августа 2016
Pb-rent, агентство по организации событий
27 августа 2016, официальный ответ
Ольга, спасибо за Вашу положительную оценку. Всегда Вам рады.
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
БЦ РадугаМитрофаньевское шоссе, 29
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Пульт.ру, салон-магазин аудио и видеотехники
Свыше 2000 брендов. Гарантия. По промокоду «SPB2GIS» скидка 5%
Получить скидку
РекламаООО «Пульт.ру», Москва, ОГРН 1097746802713.
Guitar78, магазин музыкальных инструментов
600 гитар/басов в наличии: новые и б/у. Выкуп/обмен. Любые инструменты
Посмотреть каталог
Стереозона
Скидки до 10% только в офлайн-магазине!
Бюро красивых дел
Проведи свое время с креативом и пользой!
Энергия Высоты, спортивно-развлекательный комплекс
Детский праздник - яркие эмоции и внимательная организация
Забронировать праздник