Seven

15 марта 2021
НС
Некрасов Святослав1 отзыв
8 декабря 2020
Раньше нравилось качество мойки, но со временем оно стало ухудшаться, а ценник так и держится выше среднего и постоянно меняется (в последний раз за мойку одного кузова, даже без ковров, отдал 1600, в то время, как у других в эту, или чуть большую цену входит уборка салона и т.д.). Постоянно навязывают дополнительные услуги типа обезжиривания, один раз даже отказались мыть машину без них. Еще достаточно проблематично попасть без очереди. Приезжаешь видишь пустую мойку, а тебе говорят, что все по записи. Но, к сожалению, почти все другие мойки рядом с домом еще хуже. В последний раз решил записаться на 12-30. Приезжаю где-то в 12-35 и вижу, что все занято и причем надолго. Администратор говорит: оставляйте ключи. Я отвечаю, что никуда идти не планирую и буду ждать на мойке. В ответ мне сообщают, что тогда надо подождать, когда освободится место. Я спрашиваю, а зачем записывали, если все занято. Администратор начинает блеять, что есть же еще живая очередь (внезапно таки появилась). В итоге, в 12-45 мне надоело наблюдать, как моют чужую машину вместо моей и я уехал. Больше я туда ни ногой, т.к. лучше потратить чуть больше времени на дорогу и получить чистую машину, чем потратить его впустую.
Андрей Пестерев1 отзыв
11 апреля 2019
Приезжаю уже несколько раз сюда, Каждый раз новая цена, новое ценообразование, с каждым разом дороже и дороже. Делал тут только люкс. В прошлый раз втюхали мне какое то нано покрытие, которое держит до 12 моек, хватило на неделю его или полторы, это одна мойка. Сегодня предложили мне эти фигню опять, сказал, что это обман и делать больше не буду. По ходу обиделись, увидели пару пятен пыли в багажнике и грязные ковры , так бахнули коэффициент удорожания, мол так сложно мыть мою грязную машину. Так я бы и не приехал, если бы машина чистая была, тем более, я её мыл полторы недели до этого. В общем, за такую нереальную цену моют совсем обычно, лучше бы силы на качество направили, чем на Менеджера по разводу, который появился недавно и с этим стало такое происходить. Для примера, осенью продавал машину, она была очень грязная, приехал помыть. Так вообще ни о каком коэффициенте не было речи. Загнуться скоро. Сейчас нет времени к сожалению искать другие мойки, но сюда я больше ни ногой и всем посоветую их обходить сторойной
Автомойка
RobotCarWash, роботизированная автомойка
Бесконтактная робот-мойка! Стоимость от 350 рублей
Помыть машину
Меркурий, автомойка
Комплексная мойка от 950 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 5 машин • Wi-Fi
Авто-Класс, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 9 машин • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
М3, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Нанесение плёнки • Ремонт салона • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Росмойка.рф, сеть детейлинг-центров
Комплексная мойка от 1700 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 5 машин • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Продажа автошин б/у