Las Flores

ИС
Ирина Селихова4 отзыва
16 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Доброго дня! Всегда рады Вам, спасибо за отзыв, пусть радуют как можно дольше)
АЖ
Арина Жданова4 отзыва
18 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Арина, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Будем счастливы видеть вас снова! Цветочная LasFlores.
МН
Мира Низамова2 отзыва
17 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас и вы отлично провели время. Цветочная LasFlores.
ЯС
Ярослав Сфамилией12 отзывов
17 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Ярослав, спасибо за такой теплый отзыв! Всегда рады Вам вновь! До скорых встреч). Цветочная LasFlore…
НР
Нелли Рубина2 отзыва
13 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Нелли, спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи! С уважением, Цветочная LasFlores.
ТХ
Татьяна Хабарова3 отзыва
28 марта 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Татьяна, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Ждем Вас снова! С уважением, Цветочная LasFlores.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чкаловская8 мин700 м
Цветочки, букетная мастерская
Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Бутон, цветочная лавка
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
La buket, магазин цветов и подарков
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду