Pinch!

IV
Ivan V.4 отзыва
8 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста, что именно вам не понравилось. Ваш ответ поможет стать нам лучше!
ДЕ
21 января 2024
НП
Находки Питера9 отзывов
20 января 2024, отредактирован
Бар Pinch! определенно пополнит список мест, в которые хочется вернуться. Без лишних предисловий хочется сказать, что здесь мне понравилось все. Интерьер, еда, алкоголь, сервис. Особенно порадовало, что без брони смогли сесть в пятницу, за барной стойкой, но это даже добавило атмосферы нашему вечеру. Было желание есть испанскую еду и запивать хорошим вином, так все и вышло. Хамон как в Испании, вино отлично подходит под еду и закуски, жареный сыр с вкуснейшим малиновым вареньем, паста с белыми грибами и трюфельным маслом. Но тут конечно у них был козырь в рукаве, потому что для меня трюфель делает вкусным все. Сыр для меня был жирноват, но в целом все равно вкусно. Так же попробовали пинчи, проще говоря, бутербродики с сыром, хамоном, овощами и т.д. Мне понравились все. Про сервис, официанты учтивы, внимательны, на одной волне с гостем. Я весь вечер не понимала, куда деваются мои использованные салфетки. И приятно, что любые вопросы и неприятности решаются сразу, с внимательностью и заботой о клиенте. Так профессионально, что сразу забываешь о том, что что-то было не так. Наша пятница прошла отлично и мы определенно придем сюда еще, потому что столько всего еще нужно попробовать и обсудить. Средний чек по 2ГИС: 1500р Чек по факту: 5100 с учетом 10% скидки (вино, коктейли, хамон, жареный сыр, 2 пасты и 6 пинчей) Моя оценка: 9/10 https://t.me/findspb
AT
Alena Tarasova9 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
НС
Наталья Сухова196 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
Гл
Городская легенда3 отзыва
4 октября 2023
SK
Sgr Koluchka58 отзывов
16 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку!
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
Caribia
Живая музыка каждый вечер с 19:00 до 23:00
Забронировать столик
St.Martin, ромовый бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Заказ навынос • До 50 мест • Поке • Салаты • Куриные крылышки • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mercado, ресторан
Средиземноморская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 70 мест • Паста • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi
Forno Bravo Centrale, итальянский ресторан
Мы делаем то, что любим сами
Забронировать стол
Чешская пивница, пивной ресторан
Пивной ресторан • Европейская кухня • Заказ столиков • Супы • Блюда на гриле • Суши • Шаурма • Пироги • Блины • Паста