Top mebel

3.5
М
Марина34 отзыва
27 января 2024, отредактирован
Расскажу свою историю приобретения кухонного раскладного дивана. Очень удобный сайт с чатом...Предварительно всю инфу смогла узнать. Выставочный зал один. Мы приехали, все диваны пересидели и перележали, получили полную консультацию по устройству, технологии производства и качеству обивочных материалов. Выбрали диван индивидуально по цвету и размеру. Тут же заключили договор, внесли предоплатой часть денег, терминал есть в офисе. Изготовили наш диван даже раньше обещанного срока. Доставка позвонила и обговорила время. В срок доставили в пленке, продемонстрировали во всей красе. Диван шикарный, очень понравился всей семье!!! Надеюсь, что не подведет в эксплуатации! Если, что...то напишу...Настроение прекрасное! Рекомендую покупателям обращаться в это предприятие! Спасибо Гендиректору Тягунову В.Г.! Удачи в бизнесе!
Tm
Top mebel, интернет-магазин мебели
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Благодарим за теплые слова, будем рады видеть вас снова 🤝 Удачи и вам!
СС
Сергей Садовников1 отзыв
25 июня 2021
Заказывали диван на кухню, стол и стулья. Нам позвонили для согласования доставки. Договорились на следующий день с 14 до 18. Поехали на квартиру мы к 14, т.к. там еще не живем, прождали больше пяти часов, позвонила доставка, сказали задерживаются. Потом от них еще поступил звонок, сказали , что им стол кто-то не отдал(?!!) Нам показалось это очень странным, сначала везем все, потом стола нет… идиотизм какой-то. Прибыли в восьмом часу, занесли диван, распаковали от стрейча, диван весь в потертостях, которые образовались, видимо, от перевозки. В ответ на наши замечания, работники транспортной компании стали диван и стулья выносить. Мы пребываем в шоке… На вопрос «кто им не отдал стол» нахамили, сказали, что они не обязаны перед нами отчитываться. «Сервис» на высшем уровне. На следующий день сотрудники Топмебели так и не позвонили, хотя диван им доставка уже вернула (тоже как-то странно), перезвонили мы сами, спросили в чем дело, почему такое отношение. На что руководитель (он так представился) ответил, что вы хотите, это же ткань такая, образуются заломы… По поводу стола так ничего и не сказал. Он еще спросил, кем я работаю, я ответил, что инженером, он сказал, что я ничего не понимаю в художестве!!)) Оказывается потертости и царапины-это произведение искусства. От этих слов я вообще в осадок выпал… Вообще первое впечатление магазин произвел приятное, но вот такие сотрудники отбивают охоту сюда еще обращаться. Разговаривать с покупателями не умеет, постоянно одергивает, перебивает. Зазнавшийся, чопорный, самодовольный человек, слышит только себя, не спросил я, как его зовут, да и неважно. Правда потом позвонил Андрей, очень извинялся за доставленные неудобства, договорились о повторной доставке. Вторая доставка прошла нормально. Только вот стулья не подошли, не входили между ножками стола, широковато сиденье, да еще один стул с небольшим браком. На просьбу поменять стулья на равноценные, но поуже, сотрудники Топмебели ответили отказом.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Елизаровская16 мин1.5 км
Ольги Берггольц, 351 этаж
Невская застава, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
Нонтон, выставочный зал
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Мишель, мебельная фабрика
Сделаем удобную кухню даже на маленькой площади и в сложной планировке
Выбрать свою кухню
Safina Grand
Замер на следующий день . Столешница в подарок при заказе от 100т
Вызвать мастера на замер
Дуэт, сеть салонов мебели
Кухни, которые станут сердцем вашего дома. Делаем акции каждый месяц
Получить проект кухни
Первая мебельная фабрика, салон
Гриль LEX в подарок только до 12 мая!
Узнать подробности
РекламаЗАО «Первая мебельная фабрика», Санкт-Петербург, ОГРН 1027806859662.