A-Motorsport

Тюнинг
НБ
Наталья Бабкевич1 отзыв
14 ноября 2022, отредактирован
Я обращаюсь в сервисный центр "A-Motorsport" c 2016 года, сначала с машиной VolvoXC90, сейчас с AudiQ5. В основном прохожу плановое ТО: замена масла, подшипников, ступиц, ремня ГРМ и прочее. Но так же обращалась с кузовным ремонтом - по покраске и проблемами в электрике. На самом деле у меня довольно большой опыт автовладения и обращений в различные сервисы, в том числе к официальным дилерам, и я активно пользуюсь своей машиной, часто езжу на дальние расстояние, поэтому очень требовательна к качеству и надёжности. На сегодня, с уверенностью могу сказать что A-Motorsport лучший сервисный центр в который я обращалась. Здесь объединены профессионализм, качество, доступность цен, гибкий подход к клиентам и даже, что на мой взгляд особенно важно - чувствование и любовь к машинам. Поэтому смело рекомендую этот центр друзьям и коллегам. Желаю процветания, и благодарю коллектив A-Motorsport за добросовестный труд!
Кузовной ремонт
Нарвская18 мин1.5 км
Балтийская, 58 лит А
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
KATAVTO
Удаление катализатора: 1 ₽. Установка пламегасителя. Прошивка «Евро-2»
РекламаИП Косов М. К. ОГРНИП 320631300089675.
Км-аудио, центр автоэлектроники
Продажа автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Врезка люка • Подсветка автомобиля • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Хромирование • Оплата по QR-коду
Автосервис №1
Замена шин R14 от 2000 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Автофамилия, автосервис
Покраска • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Ford • Hummer • Kia • MINI • Mitsubishi • SEAT • Доставка
Che service, автосервис
Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Сварка • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Сезонное хранение • Возможна запись • Ошиповка шин