Комфорт-Монтаж

25 декабря 2017, отредактирован
В
Владимир1 отзыв
5 декабря 2017
Очень понравилась оперативная и честная работа специалистов! Комфорт-Монтаж мне посоветовал коллега, обращался к ним, когда строил загородный дом. Я, конечно, изучил множество других сайтов, но Комфорт-Монтаж привлек меня ассортиментом. Здесь можно найти все, что нужно! Общался со специалистом по телефону, так как не очень разбираюсь в заказах через сайт, и побоялся ошибиться. Очень толковый и грамотный специалист, помог определиться с выбором, рассказал про доставку. Понравилось, что компания предоставляет специалистов для монтажа: это, конечно, очень удобно, не надо искать исполнителей и переплачивать, все в одном месте. Понравилось, что на мое замечание о том, что у меня очень ограничен бюджет, специалист помог выбрать качественный и недорогой товар, а не стал убеждать в том, что чем дешевле, тем хуже, как это делают в большинстве подобных компаний. Очень доволен обращением и буду рекомендовать Комфорт-Монтаж всем, кто ценит свое время и деньги!
SE
Sergey Eroshkin1 отзыв
31 октября 2017, отредактирован
Пытался купить насосную группу и гребенку meibes для систем отопления. Искал по принципу "в наличии" и "не дорого", так как в первую очередь нужно было быстро – стояла работа на объекте. С удовольствием нашел фирму "комфорт"-монтаж. Сделал заказ. Это была суббота. Никто не перезвонил ни в субботу, ни в воскресенье. В понедельник набрал фирму сам. Менеджер сказал, что мой заказ видит, но пока еще не обработал его. Жду. Когда кончилось терпение, набрал сам. Ответили, что весь заказ в наличии, но цена на сайте не актуальна. Называет новую актуальную цену. Для справки: стоимость на сайте за насосную группу была 12 тыс. руб за штуку, по телефону назвали цену 16 тыс. руб за штуку. Скрипя сердце соглашаюсь, так как заказ в наличии. После непродолжительной паузы выяснилось, что в наличии нет гребенки, но она будет буквально «завтра». ОК, готов потерпеть один день. Менеджер заявляет, что нужно внести предоплату – 100%. Типа, без денег ему не отгружают. Ладно, гоню в магазин жену, она оставляет там деньги. Менеджер заверяет, что завтра ( во вторник) все привезут. Жду. На следующий день «комфорт» продолжается. С доставкой тянули до вечера. Я в течение дня звонил менеджеру постоянно. Кушал обещания, что машина грузится на складе. Вечером устроил скандал и уже разговаривал на повышенных тонах. В результате телефонных диалогов выясняется, что гребенка будет только в пятницу (!). Ладно, умыли в очередной раз – ведь деньги уже у фирмы. Деваться некуда. Пятница – ждал звонка с утра. Менеджер отзвонился. Та же песня про «погрузку машины», «уже отпустил», «в пути» и т.д. Ждал до вечера. Вечером, когда машина не приехала – очередной разговор на повышенных тонах. Менеджер извиняется и обещает все доставить завтра (в субботу). Разумеется, ни в субботу, ни в воскресенье никто не позвонил. Сам я звонить не пытался. Жалко свои нервы. В понедельник «машина в мой адрес снова ушла». Договорились на доставку с 16 до 18 часов. Ждал до 19 часов. Во время очередного разговора с менеджером, когда «машина была уже у моего дома», попросил вернуть деньги. Отличная фирма, если у Вас железные нервы. Для меня эта организация оказалась «не монтаж» и очень «не комфорт». На следующий день ситуация получила продолжение: на следующий день после оставления негативного отзыва мне позвонил руководитель отдела продаж компании Комфорт-Монтаж. Извинялся, говорил, что их подвели поставщики и т.д. Очень просил забрать уже прибывший товар. Я отказался. Тогда он предложил очень привлекательную скидку (-15%). На этом я дрогнул. Обещалось, что в течение 1,5 часа товар будет у меня, скидку он мне возвращает наличными (9 тыс рублей). На том и договорились. У руководителя была еще одна просьба – он очень просил убрать негативный отзыв. Мой ответ: выполните все договоренности – уберу. Если не смогу убрать – напишу, что ваша компания с достоинством вышла из непростой ситуации. На том и порешили. Через 15-20 минут снова звонок от руководителя отдела продаж: давайте вы товар сейчас заберете, а деньги мы вам потом на карту переведем. Отказался – где их потом искать с деньгами? Сказал, что не буду принимать товар, пока не увижу живых денег. Руководитель запросил номер моей банковской карты с целью отправить туда скидочную сумму. Договорились о конкретном времени, ждем. В назначенное время деньги не поступили. Спустя 10 минут от часа «Х» позвонил менеджер который водил меня за нос всю неделю. Сказал, что он с коробками стоит у моего дома и ждет, пока мы примем товар. Кроме того, он привез деньги наличными, так как перевод с карты на карту может идти не один день. ОК, отправляю жену принимать товар (сам был на работе). Через минуту снова звонок от менеджера – извините, мне очень не удобно, но у нас тут небольшая неувязочка: мы вам не то привезли; вы заказывали одну гребенку и две насосных группы, а привезли наоборот – две гребенки и одну насосную группу. После 10 секундного столбняка я сообщаю менеджеру, что больше не намерен терпеть эти издевательства надо мной, что он может забирать свои коробки, жена приедет на фирму в течении дня за полной суммой предоплаты, которую мы заплатили уже более недели назад. Парень взмолился – мол, у него и так огромные проблемы, его лишили всех премий, а ошибка в заказе будет стоить ему пол зарплаты. ПОЖАЛУЙСТА, войдите в положение! Ладно, что мы не люди что ли! Ну с кем не бывает – ошибки свойственны каждому из нас. Звоню жене, прошу принять то, что есть (то есть без одной насосной группы). С менеджером договариваюсь сделать пересчет сумм, которые нам остается должна фирма с учетом скидки. Менеджер соглашается с цифрами. По рукам. Жена принимает товар (2 позиции из трех). Тут выясняется, то денег наличными не привезено, они на карточке Сбера, нужно идти в банкомат. Руковожу женой, чтобы сопровождала засранца. В банке новый сюрприз – карта пустая. На немой вопрос в глазах жены следует ответ: не волнуйтесь, сейчас бухгалтерия переведет. Ожидаем, теряя драгоценное время примерно час. Менеджер уже прикован наручниками к батарее в отделении банка. Денег на карте все нет. После консультаций с фирмой поступает предложение – едте в фирму, наличка там. Жена садит менеджера в свою машину, едет на фирму. По приезду менеджер скрывается в недрах офиса для выяснения ситуации. Еще ожидание минут 30. Наконец-то поступает информация: сейчас деньги переведут на мою карту, номер которой дан еще утром. Ждем. Через некоторое время, действительно, деньги капнули в необходимой сумме. Сделка состоялась! Если конечно не считать, что одну позицию из трех не привезли. Еще один день выброшен коту под хвост. Выводы делайте сами.
Наличный расчётОплата через банк
Волковская3 мин350 м
Бухарестская24 мин2 км
Касимовская улица, 5206 помещение; 2 этаж
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Нова газ, магазин газового оборудования
Котлы, водонагреватели, комплектующие. Осуществляем сервис
Гамма септик
Оборудование 120000 ₽ под ключ с монтажом
Консультация от директора
Единый Центр Приборов Учета
Поверка счетчиков воды в Санкт-Петербурге на дому без снятия
Роспроект
Разработка проектов любых инженерных сетей для объектов строительства!
Переход на сайт
Тепловые решения