Мисо

Ресторан
Семейные рестораны японской и паназиатской кухни. Мы готовим с душой!
ВС
Василий Савеня3 отзыва
4 марта 2024
Заходили сюда компанией, чтобы перекусить. Атмосфера приятная, ненавязчивая музыка, сам ресторан в спокойном месте. Особенно хочу отметить суп рамен с уткой, он был очень вкусный, рекомендую. Тем не менее ставлю низкую оценку, и вот почему: 1. Мой коллега заказал алкогольный дайкири, и, как бы это ни забавно звучало, в нём не обнаружилось алкоголя. По вкусу он напоминал очень сильно разабвленный клубничный сок. Обратившись к официанту, к единому мнению не пришли. Нам отказались его менять. 2. Не выдали бумажный чек. Да, система оплаты через сторонее приложение имеет свои плюсы. Но она совершенно не удобна при разделе чека компанией. А на просьбу выдать чек, началась кутерьма с пересылкой электронного варианта между телефонами представителей кафе. Понимаю, что бумажный архаичнее, но он надёжнее и проще, особенно в спорах с компитентными органами. 3. В какой-то степени значительно долгая подача, на первый взгляд казалось бы простых блюд. Резюмируя выше сказанное, если исправить огрехи, то ресторан более чем достоин внимания. Но на данный момент - увы.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 11:00-17:00До 60 мест
Наличная улица, 15 к11 этаж3 филиала
Гавань, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Мало посетителейОбычно в 17:00
«Мисо» — это тихие, уютные, зарекомендовавшие себя рестораны в центре Петербурга, которые порадуют вас не только привычной японской кухней, но и аутентичными паназиатскими блюдами.

Однако и японская кухня может вас сильно удивить.
Если вы привыкли заказывать в японских ресторанах сразу несколько блюд, то в «Мисо» следует быть предусмотрительней: размеры роллов очень внушительные.

В обеденное время можем порадовать гостей большим разнообразием очень сытных и выгодных бизнес-ланчей, а для наших самых маленьких и важных гостей у нас есть семейный зал с детским меню и игровой комнатой.
Спокойный минималистический интерьер в пастельных тонах, тёплое, уютное освещение, внимательное обслуживание — вся обстановка располагает к неторопливому и расслабляющему времяпровождению. И все это сочетается с самым главным для ресторана качеством — здесь неизменно очень вкусно.