Балтийская Служба Доставки

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 10 лит А
БС
Балтийская Служба Доставки, склад
14 ноября 2022, официальный ответ
Алексей! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас снова 🤝
ИГ
Игорь Гричкоедов1 отзыв
7 июля 2022
Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 10а
t
transgrooz14 отзывов
20 декабря 2017
Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 10 лит А
Компания клоунов из Харьковского государственного цирка, оставшиеся без работы единственное цензурное описание данной компании, итак расскажу о их доставке и в целом работе тут, потому как отдела контроля качества у них нет. Получил товар с задержкой более одной недели , который был весь внешне побит , коробки упаковочные абсолютно все мятые и ещё к этому заботливо присыпаны землёй, земля была сверху на стрейч плёнке, под пленкой на коробках и внутри самих коробок, товар был получен, отправителя предупредил, о том, что этой транспортной компанией я отказываюсь получать грузы, но следующая моя покупка и опять задержка и опять эта же ТК, я нигде не могу узнать о задержке моего груза, на телефоны представители компании редко отвечают и то словами - уточним перезвоним, конечно же никто не перезванивал, сейчас при получении товара мне было сказано, о том, что груз арестован, ЧТО??????? Вы в своем уме ваще там??? В офисе получения стали разбираться, так же безуспешно дозваниваться до сотрудников этого безобразия и о чудо!!!! Взяли трубку и объяснили, оказалось бухгалтер сообщила о моём отказе оплачивать товар. Тут то я оглох совсем, ни письма такого я не писал им, ни прочих уведомлений ни отсылал. Ситуация не решена, прошу руководство связаться со мной. Я отказываюсь от услуг данной компании и никому никогда не посоветую, даже ПЭК приличнее и достойнее работает. В комментариях оставьте ресурсы, на которых ещё можно оставить отзывы о данной ТК, буду признателен
Наличный расчётОплата через банк
Верхняя3 мин250 м
Верхняя, 121 этаж3 филиала
Муниципальный округ №15, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194292
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Логуар, транспортная компания
Скидка на первый заказ - 20% Не понравится услуга, денег не возьмём!
Рассчитать цену
УТС, транспортно-экспедиторская компания
Доставка грузов по России (список городов на сайте либо по телефону)
Рассчитать заказ
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
Энергия, склад
Быстрая, бережная и профессиональная доставка грузов по России
Онлайн-калькулятор