Yagoda

Кофейня
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
НС
Никита Савинцев13 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
ВТ
Виталий Тарараин14 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ЕВ
Екатерина Высоцкая16 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Александра Богданова1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
Хожу сюда уже очень много лет.. всегда было всё отлично , никаких нареканий ни к еде , ни к сервису , но последние пол года - год все очень сильно изменилось .. сервис оставляет желать лучшего .. «бариста» обсуждают свои рабочие момент на все кафе Кто то из них может выйти в зал , сесть за столик и от туда орать (перекрикивая пианиста) о том кто что заказал, что привезли что нет, ругаться на тему не отданных заказов … портя всю атмосферу .. мы гост вообще не должны этого слышать На входе иногда встречают не «доброе утро» , а «заказ ждать более 15 минут..» я даже не успела поздороваться ..другой раз тоже самое на вопрос «почему у вас же пустой зал?» мне ответили что «у нас Яндекс заказ» и он видимо важнее .. выделите человека, который будет делать заказ … а не все втроем стоять его готовить и посылать «живых» гостей Успехов руководству Надеюсь будут изменения в лучшую сторону
НБ
ЕЖ
Елена Железная11 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
КМ
Катерина Мельниковв3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
ВД
Владислав Дьяков16 отзывов
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
FR
Fox Red12 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
АО
Анатолий Овчинников14 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
ПС
Кронверкский проспект, 65/371 этаж3 филиала
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Local coffee, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао
В объятиях, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Глинтвейн • Чай с собой • Горячий шоколад • Оплата по QR-коду
Coffee Racer, кофейня
Твой локал-кофе-спот. Напитки и еда
Система лояльности
Atom heart coffee, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Английский завтрак • До 16 мест • Можно с собакой • Бутерброды • Боулы • Чай с собой • Оплата по QR-коду