GoodMaster

Мастерская по ремонту часов, ювелирных изделий и изготовлению ключей
ДК
Дмитрий Ковальский7 отзывов
15 апреля 2024
GoodMaster, мастерская по ремонту часов, ювелирных изделий и изготовлению ключей
22 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы всегда стремимся к высокому уровню обслу…
ВА
Влад Ананов1 отзыв
15 сентября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вам понравился результат работы нашего мастера! Ждём снова!
ОБ
Остап Бендер1 отзыв
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что так произошло. Мы действительно находимся не возле Перекрёстка, но тоже…
МС
7 января 2021
Рыбацкое1 мин30 м
ТРК Порт НаходкаЮннатов, лит А0-17 секция; цокольный этаж2 филиала
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
I-master, сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Замена элементов питания от 350 рублей от 5 минут. Приходите!
Задай вопрос онлайн
Бобёрмастер, мастерская по изготовлению автомобильных ключей и брелоков сигнализаций
Right Time, сервисный центр​
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
Ювелирная мастерская