Артфлора

3.8
SI
Sasha Ilushev1 отзыв
18 февраля 2024
Никогда раньше не оставлял подобных отзывов, но этот случай просто возмутительный. Покупал в данном магазине букет 14 февраля утром. 51 Роза 35 см. Прошу обратить внимание по цене 6 тысяч рублей. За цветами осуществлялся должный уход (вода менялась через день, стебли подрезались с той же частотой, полив осуществлялся соответственно после подрезания). На пятый день (18 февраля), то есть сегодня, ровно 30 из 51 розы стали гнить, а их лепестки просто падали при извлечении из подарочной упаковки. Прошу также заметить что это 60% от всего букета. Далее я обратился в отдел контроля качества, который сообщил мне ссылаясь на какой-то неизвестный регламент, что после суток проблемы их товара их уже не касаются, и что я сам виноват, ведь плохо за ними следил. Тем не менее на мой взгляд остается большой загадкой, почему же часть цветов при одном и том же уходе расцвела, а другая часть сгнила. Полагаю дело в том, что магазину нужно продать весь товар вне зависимости от его качества, и он просто смешивает свежие цветы с теми, которые давно отжили свой срок. Как итог сотрудник предложил мне в качестве компенсации промокод на целых ПЯТЬСОТ рублей. Как щедро. Цветов сгнивших на 4000, а компенсация целых 500. Осмелюсь предположить, что компания пользуется фактором ажиотажа в праздничные дни и бессовестно продаёт всё что годно и негодно. Надвигается 8 марта, поэтому настоятельно рекомендую обходить стороной данную компанию, если не хотите разочароваться и потратить деньги в пустую. Фотографии цветов прикрепляю ниже.
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что Вы остались огорчены цветами. И хотим дополнить Ваш отзы…
ЧА
Чекалин Антон7 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы обратились к нам и остались довольны сервисом! Ждем Вас снова!
ББ
Борис Баев11 отзывов
4 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
ア大
アズラエル 大天使5 отзывов
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны сервисом! Ждем Вас снова!
ГБ
ИП
Инна Полежаева21 отзыв
16 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой!
ЮС
Юрий Самошкин4 отзыва
12 апреля 2023
20 апреля 2023, официальный ответ
Ассортимент
Проспект Просвещения, 151 этаж45 филиалов
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Мы всегда рады предложить широкий ассортимент традиционных и экзотических цветов, готовых и составленных по индивидуальному заказу букетов, цветочных корзин и композиций, цветов в шляпных коробках и игрушек из цветов, горшочных растений и сопутствующих товаров (грунта, дренажа, красивых кашпо и ваз для цветов), а также всего, что нужно для создания праздничной атмосферы: воздушных шариков и открыток с добрыми пожеланиями, подарочных пакетов и коробок, мягких игрушек.

День рождения, юбилей, свадьба, годовщина, рождение малыша или вовсе без повода — наши флористы всегда рады помочь украсить любой важный для вас день цветами.
Загляните в один из наших салонов, и, надеемся, мы станем постоянными цветочными спутниками вашей жизни.

А если совсем не осталось времени забежать за цветами и подарком, запомните: 666-5-666 (три шестерки–пять–три шестерки) — оперативная доставка цветов!