Консультативно-диагностическая поликлиника

2.6
СП
Скрытый Профиль4 отзыва
25 декабря 2023
Посоветовал данную клинику знакомый врач, у его жены был такой же диагноз как у меня, где требовалось хирургическое вмешательство, записалась на прием к доктору Тихоновской. И .А на платный прием, позже она направила на госпитализацию в клинику офтальмологии ВмедА. Как специалиста её рекомендую. В назначенное время с результатами анализов прибыла в регистратуру для оформления амбулаторной карты и оплаты операции. В чек входило: лечение в дневном стационаре(без питания)3дня, местная анастезия и удаление халязиона. Что по факту: в 1й день оформления меня осмотрел ординатор, сказав что доктор в операционной, спросил мой контактный номер телефона для связи и почти отпустил домой.. но, поскольку на предыдущем приёме у меня диагностировали дистрофию сечатки по типу"инееподобной", Эмма Сергеевна убедила закапать глаза для расширения зрачков, что по моему мнению, никак к операции не относится, поскольку, оперировали левое веко, а ПХРД на правом глазе. Полагаю и в лазерное отделение меня отправила "не во благо", а ради повышения эрудированности других интернов, словно я подопытный, что наводит на мысль о некомпетентности. День 2й: за несколько часов до операции попросили купить две упаковки ватных палочек, для меня это было возмутительно, ваша клиника имеет статус ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ, и такой мелочью не может себя профинансировать?? Уже возникают вопросики... ок, купила, пришла, долго ожидала в регистратуре когда освободится администратор, чтобы переодеться в стерильное, и то в коридоре на диванчике... Возле операционной когда ожидала первый же вопрос у медсестры был, купила ли я ватные палочки?:D ладно, пригласили в операционную, хирург что оперировал меня Харитонова Н.Н. умеет к себе расположить и успокоить, замечаний нет, профессионал своего дела. Но то что бюджета у клиники нет.. и еще нужно будет купить одноразовую салфетку об этом факте я уже узнала на операционном столе... после, сказали ждать у кабинета, сменили повязку, выписали капли и отправили домой.
РЖ
11 декабря 2022
N
Nanoinsult3 отзыва
7 июля 2022
Пыталась дозвониться по номеру, указанному на сайте, чтобы записаться на обследование - не получилось, набрала в их Call-центр (номер также указан на сайте). Спросила у оператора, как можно записаться на обследование, так как не получилось позвонить по первому номеру на сайте. Мне сразу начали грубить: "как это вы не можете, я все вижу на сайте, это вы не там смотрите", "у нас единственный номер - вот этот". Я как бы все понимаю, но я не глупая и когда вижу на сайте цифры и подпись к номеру - "запись на обследование" либо "колл-центр", вполне могу их отличить. Далее попросила оператора записать меня на обследование, она спросила ФИО, я ей продиктовала, она начала недовольно просить продиктовать еще раз, так было около 6-7 раз, потом снова начала мне грубить, что мою фамилию не разобрать. Затем меня поставили на удержание, через минуту оператор вернулась и, наконец, записала меня. Эмоции я испытала крайне негативные, будто меня в чем-то обвинили за то, что я решила к ним обратиться. Больше нет желания записываться в данное место
ZZ
Zen Zen1 отзыв
26 августа 2021
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Боткинская улица, 21 ст1
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Стоматологическая поликлиника, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Авиценна, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка для занятия спортом
Мединеф, многопрофильный медицинский центр
УЗИ головы • ГСГ • Педиатр • Детский невролог • Дерматовенеролог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Удаление новообразований
Клиника медицинской реабилитации и восстановительного лечения, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Реабилитация после травм / ДТП