СПб

ЕМ
Елена Максимова1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Будем рады увидеть вас у себя вновь.😊
АД
Анатолий Дмитриев1 отзыв
5 апреля 2024
ДЛ
Дмитрий Л3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку, будет ждать Вас снова🤗
ВН
ИИ
Инна Инна14 отзывов
5 февраля 2021
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что дали нам знать об этом. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы приносим свои изви…
ДД
Демид Дёмин1 отзыв
1 апреля 2020
1 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Бани / Сауны
Час 1400 ₽До 10 человек
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Энгельса7 мин700 м
Зеленогорская, 4ацокольный этаж
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194156
по предварительной записи: пн-вс
Банный Двор
Семейный банный комплекс классической русской бани на дровах
Забронировать
Банька на Сердобольской
До 12 человек • Финская парная • Беседки • Купели • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Версаль, банный клуб
Час 1200 ₽ • Инфракрасная сауна • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Камараджа, сауна
Час 800 ₽ • До 4 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Лагуна, сауна
Spa-номера для двоих от 2500 руб. Звоните. Бронируйте