Piterparty

3.8
ХК
Хвост Кота1 отзыв
11 февраля 2024
Пришли в караоке за 10 минут до начала забронированного времени, предварительно оплатив зал на сайте. На входе потребовали паспорта(!) для оформления договора о найме помещения, тратя на это наше оплаченное время. Чудом у одного из нас был паспорт, хотя казалось бы, что за бред идти в караоке с паспортом и оформлять какие-то договора? После этого выяснилось, что надо оставить залог в размере 5000 рублей, серьезно, они не пускают в повидавший виды зал без этого залога. Естественно, у нас, людей, живущих в 21 веке не было наличных, тем более на сайте мы уже все оплатили. И снова чудом отыскав нал в другой валюте, мы наконец зашли в зал, в то время как уже 8 минут шел наш оплаченный час. При этом ровно в 00:00 нас просили освободить зал, не делая скидку на время, которое у нас отняли бесполезной бюрократией, о которой НИ СЛОВА НЕТ на сайте. Если бы мы знали, что надо иметь с собой паспорта, подписывать бесполезные договоры и платить залоги наличными деньгами, то ни за что бы не пришли в это место. Одним словом, контора.
Антон Клабуков1 отзыв
Маяковская8 мин700 м
Улица Марата, 35цокольный этаж2 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Unity Sennaya, ресторан
Скидка в день рождения 20%. Бесплатное караоке. Шоу-программа!
Забронировать
Дуэты, караоке-клуб
Джазовые бары / клубы • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • Шаурма • Шашлык • Паста • Люля-кебаб • Салаты • Оплата по QR-коду
Черный Ворон, караоке-бар
Караоке-бар в центре. Бесплатные песни и вкусная еда
Забронировать столик
Party time
Лофт-пространство с играми, кино и караоке!
Liberty Lounge Bar, лаундж-бар
Вечеринки, ВИП-зоны, коктейльная карта! Скидки до 50% в будни до 18:00