Тан Жен

4 апреля 2024
ОС
Ольга Сухорукова11 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам.Пришли мы в 21:40 в 22:00 к нам начали подходить официанты пытаясь забрать соусы со стола.Сказали,что ресторан работают до 23 и им уже нужно собираться.Тарелки все разные,официант даже не разложила их нам,просто поставила стопкой.Приборы не принесли,допросились только спустя 15 минут.Принесли приборы грязные,они все были липкие и в удачном состоянии.Попросили заменить и опять же ждали столько же времени.В 22:40 к нам подходят опять и спрашивают,вам вино и остальные блюда с собой упаковать,а то время уже без 20,скоро закроемся.Мы ответили,что еще едим и время у нас есть.На что они ответили,«ну ладно,хорошо.Кушайте,кушайте» В общем,обстановку испортили,так как каждый раз подходили и говорили,сковородка время осталось до закрытия.В первый раз вижу такое если честно…Блюда не вкусные,очень тяжелые.Понравились только баклажаны.Не советую! Были в данном заведении 2 марта 2024 года
АИ
Владимирская7 мин700 м
Также люди ищут
Невский проспект, 74цокольный этаж13 филиалов
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 190000
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Малатан, китайский и паназиатский ресторан
Средний чек 550 ₽ • Бизнес-ланч от 337 ₽ • Лапшичные • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Лапша wok • Рис wok • Боулы • Доставка
Shijia, кафе китайской кухни
Средний чек 450 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • До 40 мест • Лапша wok • Пельмени • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Китай-город, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 360 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • До 52 мест • Салаты • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда
Tiger Lily, ресторан китайской кухни
Китайская кухня • Меню на английском • До 85 мест • Можно с собакой • Рис wok • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду