Частные стоматологии
Алексей Андасов7 отзывов
1 мая 2024
Gd
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 😇 Мы очень рады, что у вас только положительные эмоции от нашей клиники !
ЕЗ
Екатерина Зажигина2 отзыва
24 апреля 2024
Gd
25 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Очень сожалеем, что мы не продолжили с вами лечение. К сожалению, ваш снимок…
SA
Sonya Anatolyevna6 отзывов
14 февраля 2024
Самая лучшая стоматология! ☀️ Пришла к ним с брекет системой от другой клиники в другом городе, оставалось доносить ещё несколько месяцев. Все отказывались браться за чужую работу , а тут просто без слов посадили , сменили дуги, и через 3 месяца у меня уже идеальные , ровные зубки , а на них супер удобные ретейнеры, которые даже не чувствуются!🥹🫶🏻 Отдельно хочу выделить очень вежливый подход к каждому клиенту от абсолютно всех сотрудников! В эту стоматологию действительно хочется обращаться, однозначно рекомендую всем 1000%🫶🏻🥹!!! Проходила лечение у Павла Игоревича и всем 1000% рекомендую его в качестве ортодонта ! ☺️ Так же отмечу, что я очень восхищаюсь терапевтом Натой! Она очень приятный человек и большой профессионал своего дела! Такой точечный и искренний подход к клиентам, с таким трепетом и одновременно профессионализмом! С ней мои зубки после брекетов стали намного эстетичнее и, как будто, правильных размеров что ли)) Делали до наращивание нескольких зубиков и лазерную коррекцию десны. По ценам - удивительно приемлимые , даже слишком , для такого высокого качества работы!😄🥹 Я никогда не писала отзывов, но тут просто не могу сдержать свою благодарность этой чудесной клинике! Даже фото прикрепить не постесняюсь! Хорошо, что я нашла когда-то именно вас. Спа - си- бо 🫂❤️
АЮ
Набережная канала Грибоедова, 116а1 этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Открытопо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Интан, центр имплантации и стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Ortholove, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Форум Интернэшнл Технолоджи, стоматологическая клиника
-10% на профгигиену полости рта. Клиника в центре Санкт-Петербурга