Террапевтика

TT
Tana Tana4 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады вам всегда 💛
ДН
Даня Недба1 отзыв
28 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Даня, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
ДН
Даниил Недбаев5 отзывов
28 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Даниил! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады вас видеть.
ПБ
Павел Беляков1 отзыв
12 сентября 2023, отредактирован
20 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 😉 Рады работать для вас!
ЮС
Юрий Садиков1 отзыв
23 августа 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Юрий, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Нам очень приятно.
Гл
Городская легенда1 отзыв
12 июля 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за интерес к нашему магазину и выбор продукции из нашего ассортимента! Будем рады видеть Вас снова в лице наших клиентов.
ЮS
Юлия Sarapkina1 отзыв
26 июня 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы всегда рады для вас стараться!
С
Святослав2 отзыва
11 июня 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.
Анютка Стадникова1 отзыв
Проспект Большевиков, 191 этаж13 филиалов
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193168
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Система здоровья, ортопедический центр
Сеть профессиональных ортопедических салонов. Индивидуальные стельки
Заказать стельки
Линия Комфорта, магазин товаров для гигиены и реабилитации
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Доставка
Ортека, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка • Оплата по QR-коду
medi, салон ортопедических товаров
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Доставка
Нуждички, арендная компания
Прокат туристического снаряжения • Прокат товаров для реабилитации • Доставка • Оплата по QR-коду